Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Не нравится парень подруги

Не нравится парень подруги

Практически у каждого парня в детстве были подруги, с которыми можно было весело провести время, поиграть, пошутить. Но вот вы выросли и пошли собственными дорогами.

Но сколько бы времени ни прошло, Вам все равно ни безразлична судьба вашей подруги. А тут она стала встречаться с парнем, который, по Вашему мнению, является гавнюком. Что же делать?

Для начала надо спросить свою подругу, что она думает о своем новом парне. Возможно, это просто мимолетное увлечение, возможно, она сомневается в нем и ищет чьей-либо поддержки.

Но возможно, она твердо решила, что это её принц на белом коне. В зависимости от этого, Вы получите представление о том, насколько серьезная проблема стоит перед Вами. Вы имеете полное право дать ей свой значимый совет. Если Вы действительно заботитесь о её репутации, о её счастье, то взгляд со стороны может быть очень полезен. Просто опишите словами то, что Вы думаете о её парне. Не надо использовать оскорбления в его адрес. Ваша речь должна быть уверенной и нейтральной. Лучшее, что Вы можете сделать: дать ей понять, что её новый парень скучный и никчемный. Как ни крути, девушки любят плохих мальчиков.

Тем не менее, Вы не можете контролировать свою подругу. Это её собственная жизнь и только она, и её родители могут решать с кем и когда. Все, что Вы можете сделать – это показать свое беспокойство за неё и дать совет. Все остальное уже не Ваша забота.

Поговорим о влиянии

Если Ваша подруга достаточно мягкая и очень легко поддается влиянию со стороны других людей. То встает вопрос о том, как защитить её от плохих парней? Вы можете поспорить, но успешность любой пары заключается в том, что кто-то лидирует, а кто-то подчиняется. Так что это вполне нормальная ситуация, когда подруга поддается влиянию своего нового парня.

В свою очередь, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, Вам стоит предпринять аналогичную ситуацию и надавить на неё. Будьте жесткими и твердыми. Не давайте ни единого повода усомниться в вашей правоте. В таком случае она может поверить Вам и расстаться с парнем, либо обидеться на Вас и перестать общаться.

Стоит ли бить морду её парню

Очевидным решением для любого парня является «серьезный разговор». Но необходимо помнить, что Вы только её друг. Вы не парень и не её отец. Вы будете иметь полное право набить ему морду, если она сама попросит Вас об этом. Иначе ваши действия будут необоснованными.

Со стороны может показаться, что он её обижает и угнетает. Но девушки очень странные создания. Многим нравится, когда парень ведет себя достаточно эгоистично и надменно. А какой Вы друг, если подеретесь с парнем своей подруги? Верно! Никакой.

Последний способ

Если Вы очень переживаете за судьбу своей подруги и хотите, чтобы она была счастлива в этой жизни. Почему бы самому не обратить на неё внимания, как на девушку. Достаточно часто крепкие семейные пары образуются из дружбы, которая длилась на протяжении многих лет. А если она поймет, что Вы рассматриваете её как девушку, то она может послушать Вас гораздо лучше. Другими словами, превратить свою обеспокоенность в ревность.

Подведем итоги:

  1. Узнаем степень привязанности подруги к новому парню
  2. Показываем своё беспокойство и внимание
  3. Советуем, что следует сделать
  4. Не мешаем. У каждого своя жизнь

Это может выглядеть достаточно халатно, но как показывает практик: чем друзья сильнее пытаются повлиять на свою подругу, тем сильнее она от них удаляется. А значит, правильным решением будет создание иллюзии свободы.

Уважаемые читатели! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своим жизненным опытом или комментариями, относящиеся к данной теме.

+45


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Lani | 4 сентября 2016 г.

0

Учитывая свой личный опыт, я бы посоветовал держаться в стороне и добродушно относиться к любым выходкам вашей подруги. Хочет встречаться с плохим парнем, пусть встречается. Вы хорошо проводите время, а то что она делает ночью со своим парнем уже не ваши заботы.


nickel | 4 сентября 2016 г.

0

Я, конечно, люблю свою подругу как подругу. Но чтобы с ней встречаться. Нет, уж простите не мой выбор. Так что пусть её выходки терпит кто-нибудь другой, по устойчивее =)


Старец | 4 сентября 2016 г.

0

Послушайте мудрого человека. Вы никогда точно не узнаете подходит ли вашей подруге этот парень или нет. Даже она сама не может это сказать. А раз так, то пусть сами и притираются или ругаются.