Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как соблазнить подругу

Как соблазнить подругу

Грань между «подругой» и «девушкой» заключается лишь в наличие флирта и интимных отношениях.

Если упустить момент близости, то девушка потеряет какое-либо влечение к Вам, и Вы будете просто другом. А потом хоть и будете открыто ей говорить, что она Вам нравится, она это не воспримет серьезно. Или подумает, что Вам кое-что ударило в голову. Тем не менее. Нельзя говорить про потерю интереса, девушке будет очень интересно узнать мнение парня по поводу её отношений. Только вот Вам действительно будет интересно слушать это все?

Что делать?

Это не редкость, когда Вам нравится девушка, а она считает Вас лишь другом. Во многих случаях уже ничего нельзя сделать. Однако можно посеять семена сомнений в её голове. И шаг за шагом медленно склонить её к мысли, что Вы не только хороший друг, но и отличный парень.

Проблема обычно заключается в том, что Вы слишком «хороший». Это дает впечатление о том, что Вы хороший друг, и не больше. Поэтому нужно больше флиртовать. А если у Вас есть с этим проблемы. То даже самые неловкие телодвижения будут в большой плюс.

Шутите, будьте более игривым, проводите больше времени с ней. И не забывайте делать комплименты. И помните, чем сильнее шутка подзаденет девушку, тем больше шансов, что она обнимет именно Вас.

Не забывайте про прикосновения. Каждый раз, когда Вы обнимаете её, берет её за руку, переходя через дорогу, она чувствует Ваше тепло и хочет быть слабой. Это достаточно романтично.

Не тратьте слишком много времени на неё. Девушка должна скучать по Вам. Каждое Ваше появление должно оставлять яркое впечатление у неё в голове. А этого нельзя добиться, если она будет видеть Вас целыми днями.

Приведите себя в порядок. Убедись в том, что Вы хорошо выглядите и пахнете.

Помогайте ей с её проблемами. Это позволит Вам проводить с ней больше времени. Но также стоит помнить, что Вы должны проводить с ней время больше, когда она счастлива, нежели когда она грустит. Это позволит создать у неё ассоциацию счастья именно с Вами.

Приглашайте её на вечеринки. Но помните, что самому напрашиваться пойти с ней нельзя. Это будет выглядеть большой слабостью с Вашей стороны.

Не рвитесь в бой. Пусть все произойдет естественно и без особых усилий.

Слушайте её. Просто сидеть и кивать недостаточно. Девушки любят, когда Вы слушаете и понимаете их. И делать надо это не из корыстных целей затащить её в постель, а потому, что так можно построить крепкие отношения и понимание. Будьте джентльменом.

Запоминайте важную информацию. Её день рождение, её хобби, её родственники, любимый цвет, любимое кино и вино, её амбиции и дальнейшие планы. Если девушка увидит, что Вам это не безразлично, она действительно будет ценить Вас.

Советы

  1. Будьте игривы, но помните, что не всем девушкам это нравится. Иначе она может подумать, что Вы взрослый ребенок. Но если девушка поддается такому флирту и ей это нравится, то нужно это использовать.
  2. Помните, что многие девушки ставят табу на встречу с друзьями. А это значит, что даже если Вы будете на высоте, у Вас изначально не будет шанса.
  3. Умейте постоять за неё, если это требуется. Докажите, что Вы настоящий мужчина.

Что нужно знать

  1. Убедитесь, что у неё нет парня, иначе у Вас ничего не получится, да еще и неприятности получите.
  2. Не тормозите с отношениями. Чем больше Вы дружите, тем более «хорошим» становитесь. А девушки любят плохих парней.
  3. Помните, что первый и самый последний шаг должен исходить именно от Вас. Потому, что мужчина выбирает девушку, а не девушка мужчину. Но, тем не менее, не видите себя слишком отчаянно.
  4. Не тратьте много времени на попытку завоевать подругу. Кругом много девушек, и всегда будет та, которая ответит Вам взаимностью.

+45


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Эльба | 3 сентября 2016 г.

0

Если вы начинаете встречаться с девушкой, которая раньше была вашим другом, вам нечего стесняться. Вы и так друг друга хорошо знаете. Более того вам никогда не будет скучно! Вы точно будете знать , что вы действительно ей нравитесь и она вас уважает. А если все очень хорошо сложится и она станет вашей женой ,то вы счастливый человек! Потому что идеальная жена- это хороший верный друг


lunkar | 3 сентября 2016 г.

0

Подруги как правило дохлый вариант. Но на моей памяти у одних ребят из такой дружбы получилась крепкая и счастливая семья. Только у одних!!! А так- отказала она, посмотри на другую.


Pavem | 3 сентября 2016 г.

0

ТЫ ей друг. То есть у тебя есть некоторая доля доступа к ее телу. Изучи возбуждающий массаж. Но не тот, где надо трогать запретные места. Есть техника неожиданного прикосновения- когда девушка не знает где будет следующее касание. Слушай ее дыхание- если сбилось, если она притихла или если она сглотнула слюну. Ты на пути к цели. Далее аккуратно переворачиваем девушку и смачно целуем, а дальше либо пан либо пропал.