Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Друзья не любят мою девушку

Друзья не любят мою девушку

Ваши отношения с девушкой набирают силу, и, казалось бы, все изумительно и превосходно. Одна вещь может запутать Вас в своих же отношениях и заставить задуматься о перспективе такого союза - когда ваши друзья и родители говорят, что им не нравится Ваша девушка. Что Вам стоило бы расстаться, а её стоит забыть, как прошлый день.

Подобная ситуация очень часто случается между супругой и вашими родителями, когда они начинают бороться за Ваше внимание, а также место номер один в Вашей жизни. Это типичная ситуация и многие пары проходят через это трудное и сложное время. Некоторые так никогда и не могут найти понимание. Но вот когда вся ваша семья и друзья против, значит, у них есть веская причина. 

Почему мою девушку ненавидят друзья

Поймите, нет дыма без огня. Для такого яростного поведения, у них должны быть обоснования. Конечно, это может быть типичная ревность, которую так часто показывают  близкие друзья после появления у Вас девушки. Но чаще всего причины весьма понятные и объективные.

Поговорите со своими друзьями честно, для этого поможет пара бутылок пива. Они должны рассказать Вам свои причины и версии. Возможно, они знают что-то о вашей девушке. Они могут знать её родителей. Они могут видеть то, что Вы не замечаете.

Когда Вы любите, Вы полностью слепы:

  1. Вы любите её позитивные и негативные стороны.
  2. Не можете видеть её недостатки, так как любите её.
  3. Вы можете видеть её недостатки, но игнорируете, так как любите её.

Однако такую реакцию может вызвать и поведение девушки. Она начинает занимать все ваше время, она «держит Вас дома». Вы видите своих друзей все реже и реже. А они привыкли к вашему присутствию. Главное зло - ваша девушка. Это одно из проявлений ревности, имеющее мужской оттенок.

Что делать, если друзьям не нравится моя девушка

Прислушайтесь к мнению ваших друзей. Узнайте у своих друзей, чем вызвана такая реакция по отношению к Вашей девушке. Постарайтесь быть крайне прагматичным и холодным. Не нужно перебивать или спорить с ними. Выслушайте их точку зрения, а также те доказательства, которые у них есть. Вы должны услышать их прежде, чем начнете защищать свою девушку.

Защитите свою девушку. Даже если в словах друзей есть разумное зерно и доказательства. Вы должны защитить свою девушку и слегка наехать на своих друзей. Такое поведение будет считаться правильным, независимо от ситуации. У вас еще будет время для того, чтобы подумать над всем, проверить слова друзей и встретиться с девушкой.

Проверьте их слова. После того, как мнение друзей известно. Пришло время проанализировать и проверить их доводы. Общие знакомые, ваши родители и собственная интуиция помогут Вам найти истину. Это даст Вам хорошие основания для разговора со своей девушкой.

Поговорите со своей девушкой. Чтобы здраво оценить ситуацию, нужно узнать мнение обеих сторон. В данном случае – Вашей девушки. Помните, такой разговор по душам – сложное занятие. Вы её любите, Вы цените её внимание, Вам сложно без неё. Но все равно Вам нужен строгий разговор. Возможно, она начнет обвинять Вам в том, что Вы встали на сторону Ваших друзей. Пропустите это мимо ушей и продолжите разговор дальше.

Сделайте вывод. Скорее всего, Вы не захотите принимать чью-то сторону, а захотите остаться с девушкой и своими друзьями. Это адекватная реакция для любого мужчины, который уважает как свою девушку, так и мужскую дружбу. Если дело не касается предательства и измены.

Как помирить друзей и девушку

Если дело обстоит в ревности друзей, то Вашей девушке необходимо поработать над позитивным отношением к Вашим друзьям. Пару вечеринок в вашем доме, которые помогла бы организовать девушка, и они боготворят её. С другой стороны, если она - собственница, то ни за что не согласится на мужскую вечеринку в доме. Поговорите с ней, и придите к обоюдному согласию. Пригласите своих друзей с их девушками или женами. Такие вечера хорошо сказываются на семейном благополучии.

Вы должны четко разграничивать время, которое проводите с друзьями и девушкой. Вы не должны зажиматься и делать выбор в пользу одного, ущемляя другое. Вы всегда сможете сосуществовать вместе. Конечно, приоритет должен отдаваться вашей девушке, если она в перспективе станет Вашей женой. Если Вам не так уж и много лет, то лучше сделать приоритет в пользу друзей. Девушек еще будет много, и именно друзья помогут Вам с этим.

Если девушка совершила некрасивый жест по отношению к Вам, а ваши друзья это Вам показали. То со всей смелостью можно расставаться с девушкой и гордиться тем, что у Вас такие преданные друзья. Если друзья сказали клевету по отношению к Вашей девушке, то это повод для серьезного разговора. Вы должны объяснить им, что Ваша девушка не их дело. И это будет правильным.

Подобная ситуация может разрывать Ваc между двумя лагерями. Поэтому, если ситуация приняла крайне жесткий характер, Вам придется сделать выбор. Но к счастью, это бывает не так часто.

+51


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Oldery | 6 сентября 2016 г.

0

Нужно собрать всех друзей вместе и спросить в чем проблема. Если их доводы будут убедительны - это хороший повод, чтобы действительно посмотреть на свою девушку под другим ракурсом. Если их доводы основываются на том, что она "украла" вас у них. То тогда надо им четко сказать, что это ваша девушка, и вы будете с ней встречаться. И им следует уважать ваш выбор.


Гафр | 6 сентября 2016 г.

0

Друзья не будут жить с вами - а вот девушка возможно будет. Лучшие решение заключается в том, чтобы проводить время с друзьями и девушкой отдельно. Друзья могут чувствовать некоторое смущение в компании незнакомой девушки, и это вполне понятно. А если друзья не видят девушку, девушка не видит друзей, все спокойно и хорошо. Пользуйтесь.


Mraka | 6 сентября 2016 г.

0

Я бы наоборот надавали не на девушку, а на друзей. По типу, ребята что за х.... вообще. Там бы уже или съехали со своих претензий или сказали бы конструктив. Девушка то что, есть одна, есть другая.