Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как стать желанным и любимым

Как стать желанным и любимым

Иногда девушки капризничают и требуют от своих ухажеров невероятно щедрого отношения к себе. И мужчина прощает такую вредность только в одном случае: если девушка любит его и показывает свою заботу. Но бывает, что любовь проходит и мужчины попадают в ситуацию, когда их доят, а взамен ничего не дают. А все из-за того, что у девушки остаются лишь корыстные намерения. И Вы определенно согласитесь, что такое с её стороны недопустимо.

Если Вы спрашиваете себя: «Как стать любимым и желанным?», возможно пришло время стать мужчиной, который лишь одним своим видом вызывает дрожь в сердце девушки. И тогда Вам не придется ревновать её к другим. Не нужно будет извиняться за каждую свою оплошность. И всего этого можно добиться, полюбив себя.

Как стать любимым мужчиной

Даже если Вы немного растеряны, впали в отчаяние или страх, что она может порвать с Вами. А настоящая любовь прошла, и осталась лишь привязанность, не отчаивайтесь. Есть вещи, которые можно сделать прямо сегодня, чтобы удержать её сначала, а потом вернуть прежнюю любовь.

Вы, наверное, думаете, что знаете, что она хочет. Но девушки не такие простые создания, как думают мужчины. А их логика и поведение никогда не откроется для любого из нас. То, что привлекает девушек, крайне отличается от того, что привлекает мужчин. Вы можете устранить конкуренцию, став незаменимым мужчиной! И для этого необходимо уделить больше внимания себе, а не ей. Это звучит парадоксально, но в этом есть здравый смысл и опора на логику.

Совет 1. Вернитесь в форму.

Неважно, что кто-то говорит:  в определенном возрасте сложно держать себя в форме. Начните заниматься собой, сядьте на диету. Если Вы не хотите это для здоровья, тогда сделайте ради своей сексуальной привлекательности.

Мужчина, который занимается спортом, имеет не только хорошую форму, но и самооценку лидера. А это бросается в глаза любой девушке, и она на подсознательном уровне начинает заигрывать и восхищаться таким самцом. Когда логика бессильна, необходимо давить на инстинкты.

Совет 2. Прекратите бегать за ней.

Это просто, многие девушки не любят мужчин, которые бегают за ними. Как щенки, которые выпрашивают кость. Женщины любят тех, кто заставляет их чувствовать себя особенной. А совсем не тех, кто требует их внимания 24 часа в сутки.

Они не любят тех, кто говорит о любви на первом свидании. Их привлекают охотники, которые медленно расставляют капкан. Девушка должна чувствовать себя жертвой, которая, как бы сильно не сопротивлялась, все равно уже попала в паутину хищника.

Проще говоря, сделайте так, чтобы девушка знала, что Вы играете в высшей лиге, Вы особенный и желанный. Она должна понимать, что не единственная, кто хочет быть с Вами. И это отлично подстегнет её.

Совет 3. Будьте уверены в себе.

Это возможно самый важный совет. Если Вы хотите, чтобы она хотела быть с Вами еще сильнее, полюбите себя. Это не высокомерие. Будьте хозяином положение. Делайте то, что Вы хотите. Если у Вас с этим проблемы, не волнуйтесь. Все в нашем мире требует практики. Так что, дерзайте.

Девушки чаще восхищаются парнями, которые обещали приехать, но не приехали. А потом заявлялись к ним без приглашения и делали свои дело. А порядочные и хорошие всегда рядом, что от них взять? Вот их логика.

Совет 4. Будьте джентльменом.

Когда только Вы начали встречаться с ней, Вы вели себя галантно. Но потом начали позволять себе то, что слишком похоже на семейный быт. Сделайте себе облик успешного и галантного мужчины, если даже Вам это пока сложно.

Всегда необходимо держать марку успешности и утонченности. Женщины любят особенных мужчин, которые умеют преподнести себя и сделать неординарный жест. Это словно гипноз, который заставляет девушек убрать защиту.

Совет 5. Станьте хорошим любовником.

Если Вы хотите быть желанным, то должны уметь доставлять удовольствие девушке. Вы умеете это доставить или только думаете, что умеете? Это разные вещи. Мужчина должен обеспечивать семью и удовлетворять в постели. Если в этом есть проблемы, женщина будет недовольна. Есть ряд книг, которые помогут Вам с этим. Не отказывайтесь от хорошего совета.

Пришло время принимать меры. Действуйте  и становитесь желанными для своих половинок. Каждый мужчина заслуживает женщину, которая будет бегать перед ним на цыпочках. И это не так уж и сложно.

+104


Это поможет:

Как стать желанным - поведение сильного мужчины

Категория: Личный рост Духовное развитие

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что однажды ты проснулся мужчиной, который полностью контролирует свою жизнь и ни о чем не переживает. Ты спокоен, уверен и расслаблен. У тебя отличное настроение и нет повода для беспокойства. Рядом с тобой находится любящая женщина, которая безумно тебя любит и боготворит, как лучшего мужчины в её жизни. Ты знаешь, что у тебя все будет хорошо!

Курс создан для тех, кто хочет:

 Обрести уверенность и спокойствие

 Добиться лучших женщин

 Стать альфа-самцом

Краткое описание

Счастье мужчины во многом зависит от того, умеет ли он поставить себя в обществе и может ли он заполучить себе лучшую женщину, которая бы безумно его любила и желала. И всего этого можно добиться, развивая в себе лидерские качества и принимая сильную модель поведения.

В этой книге автор описывает принципы сильного мужчины, который имеет успех в общении с другими людьми, имеет успех в общении с женщинами и добивается успеха в своей жизни. Это путеводитель для мужчин, которые хотят перенять модель поведения альфа-самцов и взять контроль над своей жизнью.

Автор книги прошел путь от неуверенного в себе мужчины, который из-за своей робости и нерешительности терпел неудачи в общении с женщинами, до мужчины, который стал привлекать к себе настоящих красоток.

«Развитие сильного характера – это одна из самых важных задач в жизни, за которую должен взяться каждый мужчина. Как только я сфокусировался на улучшении определенных аспектов своего характера, я стал замечать изменения в своей жизни. Я заметил четкую связь между тем, как я себя веду, и каких женщин я привлекаю!»

Получить книгу

Я хочу стать желанным, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно стать желанным

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

redbakotiinii

Книга очень крутая, перечитываю уже второй раз. Автор, прямо как НЛП-психолог программирует на результат

redbakotiinii

Отличная, очень полезная книга! Масса полезной информации! Пригодится как парням в поиске, так и женатым мужикам.



Комментарии (3)

Nilove | 5 сентября 2016 г.

0

Статью можно описать гораздо проще: "Девушки любят наглых козлов". Можно быть романтичным и внимательным, только все-равно это никто не заметит и не оценит.


Гоша | 5 сентября 2016 г.

0

Сильный мужчина не слушает женщину. Она не властна над ним. Мужчина сам принимает решения, женщина лишь мимолетно советует ему. Такого мужчину любят женщины, и каждая стремится стать его спутницей. Такой мужчина не покупает внимание женщин. Так как настоящую любовь невозможно купить. Он имеет успех, и на него сбегаются женщины. Потому что он защищает свою территорию и свою женщину. То что написано в статье подходит к описанию сильного мужчины. Однако необходимо также избавиться от ревности. Если мужчина ревнует он проявляет слабость, если он проявляет слабость, он не сильный мужчина. Какие качества свойственны сильному мужчине: властный, с амбициями, решительный, с чувством юмора.


Mraka | 5 сентября 2016 г.

0

Есть небольшой список того, что должен делать настоящий мужчина: 1) Быть ухоженным (душ, бритье, прическа, маникюр) 2) Всегда быть сдержанным 3) Уверенная походка 4) Истинно мужское увлечение (спорт, охота, рыбалка) 5) Одевайтесь в классическую одежду. Мужчина уверен в себе, он не носит павлиний хвост. 6) Не нужно хвастаться победа. Вы настоящий джентльмен.