Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Моя девушка меня не хочет целовать

Моя девушка меня не хочет целовать

Что может быть чудесней романтического свидания с девушкой своей мечты, которая ответила взаимностью на Ваше предложение встретиться и погулять - наверное, ничего. Ведь первые встречи с девушкой, словно ребус заставляют Вас разгадывать причуды её сердца. И чрезвычайно неприятно может удивить тот факт, что она отказывается целоваться с Вами.

Такая женская позиция вызывает, по меньшей мере, непонимание, а чаще всего гнев и расстройство. Конечно, неприятно осознавать, что девушка отказывает тебе в некой близости, хотя ты старался и делал все правильно, как и подобает настоящему джентльмену. Но стоит, прежде всего, разобраться в причине, и только потом делать выводы. Так какие же причины заставляют девушек отказаться от поцелуя.

Причины: почему девушка не хочет целоваться

Она не умеет целоваться или слишком робкая. В наше время найти таких сложно, но они все же существуют. Вам необходимо в такой ситуации подготовить девушку к поцелую. Не делайте из поцелуя что-то важное. Просто поцелуйте сначала её сами в щеку, а потом спуститесь к губам. Девушка напугается, но поцелуй все-таки состоится. Такие девушки боятся долго, но если решаются, то можно заметить хитрое и счастливое выражение лица после поцелуя.

Она считает Вас другом. Возможно, Вы хорошо проводите время, общаетесь близко, она делится секретами с Вами. Вы ищете момента для поцелуя, но она кокетливо отказывает Вам. Можем Вас огорчить, она считает Вас другом. А, как известно, девушки не целуются со своими друзьями. Поэтому необходимо стать  её мужчиной, а только потом добиться поцелуя, который дарит только влюбленная девушка.

Она встречается не ради отношений. Она проводит время с Вами, но как мужчина Вы ей не нравитесь. Такой тип сложнее всего исправить, и скорей всего, и менять не стоит. Если Вы делаете все правильно, а она по-прежнему Вам отказывает, необходимо подумать о том, а не дурачит ли она Вам голову. Если Вы нравитесь девушке, то она максимум будет держаться месяц без поцелуя, если прошло больше времени, а поцелуя еще нет, то это хороший повод сменить девушку.

Она ждет не Вас. Некоторые девушки встречаются с парнями для того, чтобы найти своего принца, который украдет их сердце и увезет за тридевять земель. А тут есть Вы, конечно не принц, но лучше, чем быть совсем одной. Вот она гуляет с Вами, а сама ищет кого-то другого.

Вы выглядите не слишком хорошо для первого поцелуя. Существует множество девушек, которые обращают внимание на ухоженность своего партнера. Поэтому Вам необходимо привести себя в порядок, и только потом целовать девушек. Впрочем, это обычный этикет на свидании. Так что вперед за зубной щеткой и опрятными вещами.

Также существует множество причин, которые не поддаются мужской логике. В любом случае Ваша настойчивость и терпение являются лучшими способами получить свой поцелуй.

Что делать, если девушка не дает себя поцеловать

Определиться с причинами. Попытайтесь понять, почему она не хочет Вас целовать? Правильный диагноз помогает решить любую проблему, и её нежелание целоваться с Вами в том числе. Так что пробегитесь по списку причин и найдите ту, которая имеет место в Вашем случае.

Не становитесь злым. Многие парни начинают срываться и обвинять девушку в том, что она ведет себя слишком эгоистично и подло. Они начинают ругать её, выделывать неприятные штуки и, в конечном счете, бросают эту девушку. Это тоже вариант, но если Вы хотите все-таки добиться эту девушку, то Вам надо уметь сдерживать себя.

Будьте веселыми и настойчивыми. Дорогу осилит идущий, а девушку поцелует тот, кто попытается её поцеловать. Необходимо помнить, что каждый раз, когда девушка смущается, отказывается, «посылает», Вы делаете шаг вперед. Если Вы будете настойчивым негодяем, который при отказе улыбается, а потом пробует снова, то рано или поздно Вы добьетесь своего. Ну, или расстанетесь с девушкой, но это уже не Ваша вина.

Немного юмора и уловок. Девушки любят интересных парней, которые умеют обвести вокруг пальца кого угодно.

  • Можно попросить девушку поцеловать Вас в щечку, а самому повернуться и подставить губы;
  • Можно поцеловать девушку самому, во время её телефонного разговора;
  • Можно показать ей плаксивый фильм и потом утешить поцелуем;
  • Можно поцеловать её в первый раз, когда она будет обижена на Вас.

И все из этого будет воспринято достаточно позитивно со стороны девушки. Ведь Вы её превзошли, а девушки сдаются на милость победителям.

+54


Это поможет:

Как вернуть девушку: полное руководство

Категория: Вернуть девушку

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Ты можешь получить инструкцию, которая проведет тебя шаг за шагом от расставания с девушкой, до её победного возвращения. Девушка сама захочет, чтобы ты вернулся, это реально!

Курс создан для тех, кто хочет:

 вернуть свою девушку

 вернуть свою любимую девушку

 вернуть и никогда больше не терять

Краткое описание

Скорей всего, ты уже прочел нашу статью о возвращении девушек и ознакомился с нашим путеводителем: 

Статья: Как вернуть девушку

Теперь тебе предстоит пройти огромный путь по возвращению девушки. Скажем сразу: дело это непростое, но оно будет тебе по силам, если ты будешь следовать нашим указаниям. 

В чем состоит главный принцип возвращения девушки. 

К сожалению или к счастью, но девушку невозможно вернуть какими-либо волшебными словами или признаниями в любви. Тут работает другой принцип. Девушка ушла не от тебя, она ушла от парня, которым ты стал. Если говорить проще: Ты уже не настолько хорош для неё, каким ты был в начале отношений. Поэтому, чтобы вернуть свою девушку, ты должен вернуть себе образ сильного мужика. 

В чем заключается главная трудность 

Главная трудность состоит в том, что ты сам не можешь определить моменты, в которых ты начал сдавать позиции и становиться слабым. И это происходит не из-за того, что ты дурак, а из-за твоих эмоций после расставания. За все время мы еще не видели парня, который бы остался с холодной и трезвой головой после расставания с девушкой! Поэтому тебя тоже будет ломать, а дурные мысли поселятся в твоей голове. 

Поэтому, предпринимая какая-либо действия, ты рискуешь не только навредить своим отношениям с девушкой, но и окончательно утратить свои шансы на ее возвращение. Именно по этой причине мы написали специальную инструкцию для тебя, которая поможет вернуть девушку. 

Как вернуть девушку – инструкция 

Мы обобщили весь наш опыт по возвращению девушек и создали для тебя пошаговую инструкцию, которая поможет вернуть девушку в кратчайшие сроки. При этом именно ты останешься победителям, и тебе не придется извиняться и унижаться перед девушкой. 

Мы проведем тебя за руку от момента расставания с девушкой, когда ты испытываешь боль и не знаешь, что тебе делать, до момента возвращения девушки, когда она сама будет просить тебя вернуться! 

Также мы расскажем тебе о хитростях женской логики, чтобы она никогда больше не ушла тебя. Чтобы ты сам мог ей командовать, а она выполняла все твои желания. Ты же хочешь быть парнем, которым дорожит девушка? И сейчас это стало возможным!

Получить книгу

Я хочу вернуть девушку, я готов действовать

За 480 рублей ты узнаешь все методы, как можно вернуть девушку

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

Batters

Как мне кажется, название создает не совсем верное впечатление о книге в целом у возможных читателей. На самом деле эта книга не только для возвращения девушки, но и для всех, кто хотел бы взяться за свою жизнь и построить ее так, как хотелось бы именно ему. Великолепная книга - с нее можно как вернуть девушку, так и стать сильной личностью.

Davidpem

Рекомендую прочитать каждому и как можно быстрее! Описаны все ошибки, которые приводят к расставанию с девушкой и идиотизм, который парни делают для возвращения девушек. Просто шикарно! Мой результат - один месяца, и она снова моя.

Siniy

Все отлично открывается,супер работает. Большое спасибо,доверие было не напрасным.



Комментарии (3)

Pavem | 5 сентября 2016 г.

0

Зачем идти на поводу- не хочет она целовать, поцелует другая. Если не хотите другую, то найдите занятие по душе. Это ее проблемы, что она не хочет. Пусть сама их решает. Вы Мужик и этим все сказано. Пошел в гараж к машине, лег посмотреть телевизор, пошел к друзьям- живите полной и счастливой жизнью. Рано или поздно она увидит, что вам все равно на ее поцелуй и тогда сама либо уйдет либо наоборот подойдет и поцелует- после этого впредь противиться не будет.


Lani | 5 сентября 2016 г.

0

Еще часто бывает - она обиделась, но не сознается. Сидит надутая - молчит, не ластится, не целует. Спрашиваешь: что случилось - она резко отвечает - ничего и дальше сидит. Смешно очень, но надо с девушкой как с добычей: сидишь в засаде, ждешь пока она остынет, начнет повеселей себя вести, дальше подкрадываешься к ней, хвать и целуешь силком, крепко обнимаешь, дальше комплимент и добыча ваша)


МСМК | 5 сентября 2016 г.

0

Очень часто под конец отношений девушка не дает себя целовать, так как ты для нее уже не близкий человек и она от тебя уже отдалилась, но не может пока решиться сказать "прощай". Можно попытаться реанимировать отношения, но это практически всегда дохлый номер. Просто поговорите с девушкой серьезно и мирно разойдитесь. Далее с ней вообще лучше оборвать все мосты. Если ты нужен будешь ей- сама выйдет на тебя, но нужна ли будет она уже тебе?