Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Моя девушка хочет замуж, а я нет

Моя девушка хочет замуж, а я нет

Достаточно проблематично найти решение на вопрос: “Что делать, если моя девушка хочет замуж?» Нет ничего страшного в том, если Вы делаете предложение девушке, чтобы укрепить отношения. Однако, если Вы не готовы, а она настаивает достаточно плотно, у Вас есть над чем подумать.

Вы хотите жениться? Пришло ли Ваше время? Что еще более важно, Вы действительно хотите взять в жены именно эту девушку? Готовы ли Вы для этого? Чтобы получить ответы на эти вопросы, загляните внутрь себя. Возможно, Вы никогда не задумывались о браке, но эта девушка того стоит. Или Вы хотите жениться, но не на этой девушке?

Сердце к сердцу

Пришло время поговорить с вашей девушкой. Почему она хочет выйти замуж? Она проявила свое желание внезапно или говорила об этом давно? Возможно, она говорила о браке с первых дней, а сейчас её перебирают теплые чувства к Вам. Также существует вероятность, что на браке настаивают её родители. Помните: разговор с девушкой на эту тему поможет найти её истинные помыслы.

Намекайте на брак

Если Вы серьезно относитесь к девушке, Вы можете намекать на брак. Не нужно делать предложение, просто держите её всегда готовой. В этом нет ничего страшного.

Примите решение

В любом случае, Вы должны принять решение. Если у Вас нет намерения жениться на этой девушке, будьте человеком и дайте ей это знать. Если она одержима идеей замужества – найдет другого. Вы действительно любите эту девушку, и хотите провести с ней всю оставшуюся жизнь. Вы знаете решение.

Бегите так быстро, как Вы никогда не бегали

Если она говорит Вам про свадьбу на первых пяти свиданиях – серьезно, бегите. Если она настаивает на свадьбе впервые 50 встреч - поставьте себе галочку. В наше время нет причин спешить с браком. Иногда люди думают, что они должны выйти замуж до определенного возраста или до окончания института, и поэтому бросаются на мужчин. Проводите время и получайте удовольствие без всяких обязательств. Помните,ответом на вопрос: «Что делать если девушка хочет замуж, а я нет?», - может быть Ваш уход.

Решение от девушки

В нашу редакцию поступило письмо, в котором девушка советовала:

1) Дайте понять своей девушке, что Вы в конечном счете возьмете её замуж. Объясните, что Вы любите её и хотите провести с ней жизнь, но есть причины, по которым не стоит торопиться.

2) Купите ей кольцо. Можно подарить обручальное кольцо, как символ Ваших самых серьезных намерений. В некоторых случаях подойдет и обычное кольцо.

+54


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

Mraka | 5 сентября 2016 г.

0

Ответ выглядит достаточно просто: Когда вы сами захотите жениться на определенной девушки, вот тогда настало время играть свадьбу. А если вы не хотите, значит это не тот человек, который полностью устраивает вас.


lunkar | 5 сентября 2016 г.

0

Если к браку толкает на любовь, а какие-то обязательства. Жить вместе удобней, продвигаться в жизни вместе будет проще и другие. То о браке думать пока рановато. Брак разумен либо по любви и пониманию, либо по любви и наличию детей. Последнее не очень приятно осознавать, но мужчина должен быть мужчиной.


Nilove | 5 сентября 2016 г.

0

Рано или поздно придется все-таки решить одну небольшую проблему: "Взять девушку в жены, либо отпустить её на вольные хлеба". Мужчина может тянуть с браком очень долго, у девушек же часики тикают. И если их не берет замуж один, но экстренно ищут кого-нибудь другого. Это не хорошо или плохо, так обусловлено природой.