Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Я влюбился в другую

Я влюбился в другую

Каждая история любви начинается с невероятного случая, который пропитан приятными эмоциями и воспоминаниями. И влюбившись в одну девушку, мужчина по-настоящему уверен в том, что именно с ней он проведет остаток своих дней, создаст крепкую семью и решится на детей. И чаще всего такая история любви перерастает в брак.

Но, к сожалению, Купидон иногда играет с людьми. И порядочные семьянины влюбляются в других женщин. И тогда на плечи мужчины падает тяжесть судьбоносного выбора, от которого будет зависеть не только судьба его семьи, но его собственное благополучие. Ведь жить с нелюбимой женщиной – настоящее страдание. Но и смотреть на слезы своей жены согласится не всякий.

Сложность вопроса: «Уйти из семьи к другой или остаться с нелюбимой женой?» - терзает многих мужчин, которые потеряли любовь к своей жене. С одной стороны, хочется новых чувств, хочется страсти и блеска желания в глазах женщины. Но с другой стороны, не хочется расставаться с женой, которая является настоящим партнером и другом, которая заслужила уважение и душевное тепло.

Что делать, если влюбился в другую девушку

Многие мужчины искренне верят в то, что невозможно влюбиться в другую женщину, будучи женатым и счастливым. Но иногда все события происходят вопреки любой логике и здравому смыслу. И мужчина начинается встречаться с другой за спиной у своей жены в течение некоторого времени. А когда отношения развиваются все сильнее, женатый мужчина оказывается в трудном положении. Он ищет совета и решения своей проблемы.

И можно с уверенностью сказать следующую истину. Если Ваша жена является хорошей, доброй и верной спутницей, которая может поддержать Вас в сложной ситуации и выйти в одном халате из душа и лечь с Вами. То Вам стоит перестать заниматься ерундой, остудить свой юношеский пыл и поблагодарить Бога за то, что послал такую хорошую женщину такому непостоянному мужчине.

Другими словами, если у Вас заиграло в одном месте, то подумайте о последствиях и своем будущем. Вам станет понятно, что экстремальные ощущения можно получить и другим способом, и не обязательно при этом изменять жене и уходить из дома.

Если разлюбил жену и влюбился в другую

Если Ваши отношения с женой уже давно перестали быть радужными, и Вы поняли, что пора менять все в лучшую сторону. То Вы должны показать, что Вы - Мужчина и сказать своей жене правду. Скажите, почему Вы начали встречаться с другой женщиной и что Вас не устраивает в жене. Молчание тоже является хорошим выбором, если Вы еще не решили все для себя.

А вот выхода из этой ситуации может быть два:

1) Ваша жена прощает Вас. Вы больше не хотите встречаться с другой женщиной. В семье царит мир, спокойствие,  любовь. И у Вас все будет хорошо.

2) Ваша жена не прощает Вас. У Вас появляется иллюзия, что Вы свободны и настало время полностью посвятить себя другой женщине. Но позвольте сказать немного об этом. Если женщина действительно стоит чего-либо, она бросит Вас. Почему она  должна быть уверена, что если Вы подались чарам одной девушки, с Вами это не случится во второй раз?

Будьте честны с самим собой и с женой. Помните, когда-то Вы дали клятву любить свою жену. А значит, она была достойна этого. Берегите то, что есть у Вас. “А трава не всегда зеленее у соседей”.

Когда стоит любить другую

Единственной причиной, по которой Вы можете развестись с женой – это ваше несчастье. Когда Вы просыпаетесь и понимаете, что это не та жизнь и не та женщина, которую Вы хотели бы видеть рядом. Вас совершенно не тянет к ней, с ней невозможно нормально говорить. Лишь звуки пилы стали для Вас обычным делом.

Вот тогда, если Вы нашли девушку, которая действительно ценит Вас, можно думать об уходе. Ведь тогда даже малейшая надежда на счастье будет больше, чем Вы имеете прямо сейчас.

Ваше счастье – это Ваше счастье. Если Вы чувствуете, что жена больше не может сделать Вас счастливым, а другая женщина приносит Вам радость. Определись с тем, какие последствия вызовет Ваше решение, и только тогда, выбирайте. В любом случае, терпение, здравый смысл и, конечно, удача будут на Вашей стороне.

+54


Это поможет:

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ: от расставания к возвращению

Категория: Вернуть жену Вернуть девушку

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что внезапно зазвонил телефон. Ты смотришь на телефон и видишь, что звонит твоя жена. Ты абсолютно спокоен и уверен. Ты заранее знаешь, что она хочет тебе сказать. Ты знаешь, что она хочет вернуться к тебе, она снова хочет быть с тобой. И это не шутка, ты реально сможешь этого добиться!

Курс создан для тех, кто хочет:

 восстановить отношения с женой

 восстановить семью

 вернуть жену

Краткое описание

Расставание с любимой женщиной представляет собой одно из самых сложных и серьезных испытаний, которое получают мужчины в своей жизни. И мы скажем честно, что расставание меняет мужчин. Одних оно делает неуверенными, слабыми и эмоционально нестабильными, а других, оно наоборот заставляет менять свою жизнь в верном направлении.

И мы знаем точно, что женщины не возвращаются к тем, кто становится слабым и разбитым. Женщины дают второй шанс лишь тем, кто показывает силу и уверенность в себе. И эта книга поможет тебе стать именно таким сильным и уверенным. Ты сможешь вернуть свою жену и начать с ней новую жизнь.

Действовать нужно прямо сейчас

После расставания со своей женой многие мужчины впадают в панику и начинают предпринимать хаотичные действия. Кто-то заваливает подарками, кто-то стоит на коленях и умоляет вернуться, кто-то начинает угрожать жене и шантажировать детьми, а кто-то вовсе присаживается на стакан.

Все эти действия лишь ухудшают ситуацию и с каждой минутой снижают шансы вернуть жену. Однако если ты будешь придерживаться нашей инструкции, ты не только сможешь вернуть жену, но и наладишь с ней крепкие отношения. Она снова захочет тебя, она снова назовет тебя своим мужчиной!

Поэтому не трать свое время на бесполезные действия. Бери нашу инструкцию и действуй по ней. Так ты с 100% гарантией сможешь вернуть жену. Это действительно работает!

Так в чем фишка

Возвращение женщины достигается новыми эмоциями и ощущениями, которые она получает от своего «старого» мужчины. Но чтобы добиться этих эмоций в такой сложной ситуации, нужно применять методы, которые кажутся нелогичными и неверными на первый взгляд. В нашей книге мы описываем эти методы, а так же объясняем тебе, почему они работают.

Твоя задача будет заключаться в том, чтобы строго следовать данным методам. И так ты сможешь вывести жену на нужные эмоции, и она захочет к тебе вернуться. Все очень просто!

Получить книгу

Я хочу вернуть жену, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно вернуть жену

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

RobertLiaib

Мне помогла книга. Смог показать жене, что я не настолько безнадежен, как она считала. Теперь у меня все хорошо. Рекомендую данный курс.

Stanleyzop

Конечно, лучше было бы сразу не доводить дело до критической точки, но я все-таки смог сохранить семью. Спасибо.

SteevenZelia

Книга мне показалась актуальной, да и тема сама по себе очень важная. Я еще в процессе чтения, но по степени воздействия книга сама по себе "цепляет", заставляет посмотреть на привычные вещи по другому. Мне показалось вначале, что воды многовато, но, вероятно, именно так и нужно было начинать c теми, кто находится в депрессии.



Комментарии (3)

Nilove | 5 сентября 2016 г.

0

Если отношения в браке достаточно крепкие, есть дети, есть общее хозяйство или бизнес. Уходить от одной женщине к другой достаточно поспешный шаг. В один момент может придти осознание, что другая не совсем та мечта, в которую вы влюбились. Думать о разводе стоит, только тогда, когда уже сил прям нет. Но и даже тогда, вы примите неверное решение. А если отношения достаточно непродолжительные, нет детей, и так сказать "не пошло". Почему бы и нет. Мы сами выбираем нашу жизнь. Сердцу не прикажешь, и если ничего не держит, вперед!


Гафр | 5 сентября 2016 г.

0

Нужно успокоиться и не торопиться, принимая решение. Когда вы встречаете новую девушку, вы снова молодой мустанг пускаетесь навстречу ветра. Но постепенно это надоедает, вы устаете от приключений. Снова хочется получить спокойствие и стабильность. В итоге хочется то, что вы уже имеете в семье. Поэтому я предлагаю пересмотреть отношения с уже существующей девушкой и найти решения существующих проблем. Практически любую девушку можно раскачать по отношению к вам.


Старец | 5 сентября 2016 г.

0

Любовь к другой, когда уже женат, чаще всего заканчивается полным крахом, независимо от ваших действий.