Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Роль женщины в жизни мужчины

Роль женщины в жизни мужчины

Женщина – это подарок Бога мужчине. Она способна подарить ему настоящее счастье, подарить ему семью и детей. Она может стать той самой опорой, которая так важна для любого мужчины. Однако она также может стать и главной причиной всех бед в семье. Поэтому крайне важно, чтобы мужчина мог четко представлять себе то значимое место, которое занимает женщина в его жизни. Однако и женщина должна точно знать свое место.

Любые проблемы нужно решать в семье обоюдно. Только полноценный диалог сможет восстановить четкое понимание ситуации, поможет выявить главные проблемы и найти рациональное решение. При этом не нужны конфликты, крики с демонстрацией своей мужественности. Умная женщина всегда поймет ситуацию, где нужно уступить мужчине, сделать свою позицию более мягкой и слабой. Такую женщину мужчина будет носить на руках и любить. Женщина не должна думать, что она равна мужчине. Она совершенно другая, она занимается своим делом и не должна пытаться взять на себя больше, чем она может. Такую святость в семье нужно прекрасно понимать. Мужчина на то и мужчина, что он может совершать великие дела. При условии, однако, что его будет поддерживать умная женщина.

Ничто не должно искушать супругов, ничто не может влиять на отношения. Смотреть по сторонам можно и даже иногда нужно, но семья и любовь – вот Ваша святыня. Настоящая верность стоит любых денег. Настоящая женщина может быть верной. Дорогая женщина не всегда будет настоящей. Это нужно помнить всегда.

Мужское воспитание учит понимать место и роль женщины в его жизни. Когда есть это понимание, тогда никто и никакие обстоятельства со стороны не могут повлиять на Вас. Но точно также и мужчина обязан знать свое положение в семье – место покровителя, вожатого, который не имеет права оставить в одиночестве своих близких, бросить их на произвол судьбы. Мужчина обладает не только большими возможностями, но и большими обязательствами перед своей семьей, перед своей женщиной, которая доверила себя и своё будущее.

По телевизору показывают знаменитых людей, которые женились дважды, трижды. Это ужасно. Они бросили свою первую семью. Дети остались без отцовского присмотра.  Жена, которая отдала ему свою молодость, осталась в одиночестве. Нельзя бросать семью. Нужно прекрасно понимать, что с возрастом и опытом все прошлые проблемы кажутся пустяками. Любую проблему можно решить, если есть желание её решить. Не нужно слишком быстро отпускать руки, мужчины так не делают.

Надо различать чувство влюбленности от настоящей любви. Любовь – это дар, богатство. Его надо приумножать, строить как фундамент. Любовь очень тонкая и хрупкая, её уж точно не надо путать со страстью, путать с порочным желанием и влечением.

Любовь с первого взгляда – очень жесткое оружие. Она точно есть. Она может как вдохновить человека, так и разрушить его. Многие поэты писали о любви под воздействием этого чувства. Мощная атака любви под силу не каждому мужчине. Мужчина испытывает сильное чувство, но если его не подпитывать взаимностью, ответным чувством, то такая любовь умирает. А с гибелью любви умирает и семья. Увы,  но это действительно так.

Состояние же влюбленности превращает мужчину в барана. Человек становится как будто слепым и совершенно не оценивает все происходящее с ним адекватно. Его ведут куда-то, держат за руки. Советуют,  но он ничего не слышит и не осознает. Настоящая любовь не слепа, она открывает глаза на человека. Она помогает полюбить его недостатки. А чувство влюбленности - лишь безудержное и эгоистичное желание овладеть другим человеком, которое само по себе не принесет ничего хорошего.

А теперь представьте, что мужчине уже за 40 лет. Страшное дело, если вокруг него крутится молоденькая девочка, улыбается, гладит его по самым тонким струнам его мужского сердца. Мужчина полностью отключается, не ведает что творит. Это будет удачей, если найдется рядом с ним человек, который сможет помешать этому. Попытается вернуть человека на Землю, вразумит и даст полезный совет. Этот человек выступит в роли спасителя. И не друзья, а именно его любимая женщина должна взять эту роль на себя. Это может с легкостью сделать умная и внимательная женщина. Это её задача и роль.

Главная задача мужчины - найти женщину, которая останется с ним до конца. Которая не бросит его в трудную минуту, которая сделает все возможное ради благополучия семьи. Желаю всем найти такую верную спутницу.

+45


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

lunkar | 3 сентября 2016 г.

0

Все верно сказал - женщина должна хранить семейный очаг, направлять мужчину и вдохновлять на свершения. А не скандалить по любому поводу и требовать подарки. Только и мужчина в свою очередь не должен обделять вниманием. Имеется в виду, чтобы женщина чувствовала себя нужной мужчине, а не просто как машина для ухода за мужчиной. тогда он и накормлен будет и ухожен, и в доме будет царить уют и положительный эмоциональный фон и гармония.


Гоша | 3 сентября 2016 г.

0

Не соглашусь с тем, что нужно держаться за жену, что нельзя разводиться и находить других. Не всегда ты с первого раза находишь девушку, которая полностью тебя устраивает. Иногда страсть мешает, иногда обстоятельства. А заставлять себя всю жизнь быть с нелюбимым человеком - настоящее преступление.


nickel | 3 сентября 2016 г.

0

Если девушка будет готовить, помогать мужчине, быть горячей в постели. То никакая другая, не сможет его у неё отбить. Есть некоторые мужчины, которым всегда мало, но основная часть другая. Так что нужно искать причину в ветрености парня в безразличие девушки.