Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

10 вещей, которые раздражают девушек

10 вещей, которые раздражают девушек

Среди девушек бытует мнение, что все мужчины одинаковые. Как говорил один знаменитый юморист: "Если мы все одинаковые, то почему ты не выбрала вон того, возле мусорного бака?" А ведь правда, мы знаем мало женщин, кто выбрала именно того! Однако стоит учесть то, что мы делаем одни и те же ошибки, которые ужасно раздражают женщин. Посмотрите небольшой список претензий, и возможно, Вы измените свое поведение.

10) Мужчины оставляют свою грязную одежду где угодно. Их не беспокоит, что для этого есть специальное место.

9) Мужчины, когда убираются на кухне, оставляют кастрюли и сковородки в раковине, чтобы они «отмокли». В итоге девушка моет их сама.

8) Храп- это очень большая проблема. В настоящее время существуют методики, которые позволяют справиться с этим. Но мужчины слишком гордые, чтобы этим воспользоваться.

7) Когда мужчины идут в магазин, ленятся покупать весь список необходимых продуктов. Покупают то, что видят, оправдывая это тем, что других продуктов не было.

6) Оставляют свои бумаги и документы в том месте, где их не должно быть. И потом ругаются, что их перекладывают.

5) Забывают проверять почту, хотя каждый день проходят мимо неё много раз.

4) Когда они за компьютером, делают вид, что слушают и понимают. А потом говорят: «Что?», и просят повторить еще раз. И так происходит все время.

3) Когда нужно поменять простынь или наволочку, мужчины делают вид, что не замечают чистое белье. А просто ложатся в кровать, даже без белья.

2) Настаивают на том, чтобы жены ухаживали за домашними животными, которые мужчины купили себе и обещали их сами выгуливать.

1) Проводят в туалете больше 30 минут.

Как видно список довольно специфичный, но именно эти вещи выводят из себя милых дам.

Уважаемые читатели! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своим жизненным опытом или комментариями, относящиеся к данной теме.

+64


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

nickel | 5 сентября 2016 г.

0

Ну и что меня допустим раздражает, когда жена забегает и начинает что-то судорожно говорить. Я бросаю все и внимательно слушаю её. А потом оказывается, что она увидела, как у соседки появилась маленькая собачка. Вот какое дело, мне до соседки и её собачки. А моя как сирена гудит.


Гоша | 5 сентября 2016 г.

0

Или когда они ходят и жалуются насчет своего веса или внешнего вида. Если ты попытаешься их подбодрить, они скажут, что вы её лжете. Если согласитесь с ней, она обидеться. Если будете молчать, она назовет вас бессердечным. Что делать вообще надо?


gudini | 5 сентября 2016 г.

0

Женщины никогда не могут быть честными и открытыми. Каждый раз что-то замышляют и лицемерят. Особенно политика двойных стандартов. Купить обувь мне за 2 тысячи- это дорого. Купить себе обувь за 2 тысячи- да что тут, это же плохая. Надо за 6 тысяч.