Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Жена мне надоела, жена меня достала

Жена мне надоела, жена меня достала

День изо дня мужчины слышат недовольные выкрики своих жен, которые требуют внимания к себе. Женщины выражают свое недовольство в достаточно грубой форме, а их надоедливый способ доносить эти сведения является настоящей каторгой для мужской головы. И как бы мужчина не пытался огородить себя от этого, каждый день атаки на его голову становятся все сильнее и яростней. Но самое забавное заключается в том, что мужчины искренне считают, что оказывают женам достаточное количество внимания. Но нет, все равно женщины недовольны!

Могу Вас обрадовать, Вы не один, кто испытывает такое чувство, что ему надоела жена со своими вечными претензиями. Это типичное непонимание, которое существует между мужчиной и женщиной. Я думаю, большинство из нас сталкивалось с таким непониманием, независимо от того, как сильно мы любим наших жен. Сейчас написано много книг, которые описывают психологию взаимодействия мужчины и женщины. Но за строчками текста скрывается достаточно простая формулировка: «Мужчины и женщины разные». Каждая проблема и ситуация воспринимается абсолютно по-разному, а отсюда и вытекает непонимание и надоедание.

Если надоела жена

По своей природе мужчинам не так уж много и нужно для счастливой жизни. Место поспать, еда и женщина для продолжения рода. Его не заботят какие-то мелочи в виде скатерти на столе или чистого коврика на входе в дом. Его задачи достаточно ясны: жилье, еда и безопасность. Получив эти блага, мужчина расслабляется и перестает куда-то стремиться и рисковать. 

Женщины же более расчетливые и прагматичные. Они понимают, что для воспитания детей и своего благополучия необходимо гораздо больше ресурсов, чем приносят их мужчины. Поэтому они начинают воодушевлять, требовать и пилить его до тех пор, пока она не встанет с насиженного места и пойдет рисковать, чтобы добыть то, что ему и не нужно.

Вот тут и возникает конфликт интересов, который выливается в ссоры. Мужчина понимает, что он молодец и всего достиг. А тут приходит его жена и начинает требовать все больше и больше. Так как она заинтересована в том, чтобы её обеспечивали, кормили и одевали. И не зря говорят мужчины, что женщины всегда чем-то недовольны. Ведь на самом деле так и есть.

Что делать, если жена достает

Поймите её странности. В следующий раз, когда Ваша жена начнет надоедать Вам, посмотрите на её истинные мотивы. Вы увидите, что она это делает не только для себя, но и для Вас и семьи. Женщины устроены так, чтобы подталкивать Вас к деятельности. Так что не воспринимайте это за желание жены Вас куда-то отослать. Она это делает во благо Вам.

Умейте говорить о перспективе. Вам не обязательно идти и сворачивать горы. Достаточно убедить свою жену, что у Вас сейчас открываются большие возможности, и Вы обязательно ими воспользуйтесь. А сейчас Вам нужно подумать над тем, как это все осуществить. Такая позиция воодушевит жену, она станет доброй и ласковой, а Вы получите так необходимое свободное время.

Займите её делом. Прекрасно известно, что усталый и занятый человек не сильно склонен спорить и скандалить. А это значит, что у Вашей жены по-прежнему полно сил. Значит, настало время найти ей дела, чтобы остудить её пыл. Отправьте её на работу, принесите ей часть своей работы, повесьте на неё детей. Сделайте все, чтобы она уставала. А вечером после работы, Вы должны прийти настоящим джентльменом и поблагодарить её за это. Так и она будет уставшей, и Вы проявите ласку и заботу о ней.

Жена говорит, что я уделяю ей мало внимания

Женщина по натуре эгоистка. Чаще всего все сводится к тому, что она хочет знать, что у Вас просто нет времени думать о чем-то другом, кроме как о ней. Но Вы - занятой человек,  у Вас есть дела и деловые поездки, и просто нет времени звонить ей каждый час. Она же начинает паниковать и беспокоиться. И Вы чувствуете, что попали в ловушку, из которой нет выхода.

Вам нужно понять, что жена практически всегда будет нуждаться в вашем внимании. Хотя возможно, Вы как мужчина знаете такой подход, который сможет её на время успокоить.

Мужчины смотрят на любовь со стороны результата (я сделал ей подарок, я позвонил ей, я сказал, что люблю её итд). Женщина смотрит на любовь, как на процесс. Она хочет видеть и чувствовать все это снова и снова. В итоге, Вы думаете, что она слишком ревнивая, эгоистичная и невнимательная.

Вашей самой правильной реакцией будет показать ей еще раз, что Вы её любите, и  охотно проводите с ней время. Она хочет снова услышать Ваш голос и понять, что она любима и в безопасности.

Так что помните: женщинам обязательно необходимо проявление любви. Лучше делать несколько маленьких подарков на протяжении какого-то времени, чем один большой, раз в полгода. Вот такие странные женщины, но к счастью их можно просчитать.

P.s. Если Ваша жена хочет вашего внимания, значит Вы ей не безразличны, и это здорово.

+54


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

Oldery | 5 сентября 2016 г.

0

А вы никогда не думали, что жену тоже может достать такая ситуация, что ей приходится все время пилить, надоедать, зудеть и требовать к себе внимание. Но так как она женщина, она не хочет брать на себя ответственность и что-либо делать. Мужчине всегда нужно добавлять в отношения немного пикантности и случайности. Нет никакого запланированного секса. Все должно происходить случайно, в порыве страсти. Вот тогда вам обоим будет не скучно. Когда у меня настали плохие времена. Жена стала постоянно надоедать мне. В постели вела себя аля бесчувственное бревно. Я тоже сначала злился на нее. Но потом решил действовать. Подарил ей сертификат в тренажерный зал, стал делать ей комплименты, в коем веке начал дарить цветы и намекать на новое белье. Через месяц она просто рвалась продемонстрировать мне свою поднятую фигуру и гибкость. Все проблемы начинаются с постели.


EvgenS | 5 сентября 2016 г.

0

Каждый брак проходит через множество трудностей и препятствий. Одним из таких трудностей является эмоциональная усталость одного из супругой. Но если оба супруга любят друг друга и несмотря на все держатся вместе, наступает счастливый момент их совместной жизни. Когда Вы сказали: "да", - Вы поклялись любить и горе и радости. Так вот настал именно тот момент, когда Вам нужно быть сильным. Только ваше терпение и мужество помогут сохранить брак. Это трудный момент, но как мужчины, Вы должны его преодолеть. Нужно немного отвлечь себя от нападков вашей жены. Нужно занять себя каким-либо занятием. Если Вы что-то хотели сделать, когда учились в школе, настало время сделать именно это. Пройдет время, и вам станет проще и жена перестанет надоедать.


Эльба | 5 сентября 2016 г.

0

Брак словно сад, всегда требует заботу и уход. Нужно вырывать сорняки, поливать кустики, удобрять землю, обрезать ненужные ветки и поддерживать молодые стволы. Работы очень много. Тот кто сначала выбирал хорошую жену работает сейчас меньше. Те кто был достаточно легкомысленны должны работать сильнее. Что это означает? Каждый раз когда вы сталкиваетесь с проблемой, её нужно решать. Если жена стала доставать вас - это проблема. Нужно взять себя в руки и решить проблему. Или можно оставить все как есть и получить расстройство психики или развод. Все нужно сделать - разработать хороший план. Пусть он будет небольшой. Достаточно всего одного пункта: Относитесь к жене точно так же, как вы вели себя, когда она полюбила вас. Эмоции движут нами всегда.