Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Жена не отпускает в стрипбар

Жена не отпускает в стрипбар

Жены обрекают мужчин на скучную и серую жизнь в ситуации, когда запрещают им веселиться. Фактически мужчины женятся на тех, кто до конца своих дней будет уничтожать у них дух юности и свободы. Мы не знаем по какой причине женщины начинают так поступать, и какую цель они преследуют, но факт остается фактом.

Едва ли Вы сможете найти женщину, которая отпустит своего благоверного в стриптиз клуб. Она охотней ему разрешит пить, курить и распускать руки, чем согласится отпустить своего мужа с друзьями в «храм Афродиты». Женщины придумают любые причины: начиная от супружеской верности и согласия, заканчивая импотенцией и венерическими заболеваниями – лишь бы не допустить поход мужа.

Почему женщины не хотят отпускать своих мужей в стриптиз клуб

Ревность. Это самое очевидное, самое сильное чувство, которое может быть во влюбленном человеке. Если мужчина достоин уважения дамы сердца, то она очень ревностно относится к конкуренткам, которые его окружают. И даже речи не может идти, чтобы перед её мужчиной расхаживали обнаженные девицы. Таким женщинам стоит верить и немного их опасаться. Если Вы придете после вечеринки пьяным и беспомощным, то она может много чего сотворить с Вами. Так что слушаем, улыбаемся и следим за ней.

Страх потерять. Если мужчина идет уверенно по жизни, то с каждым годом он становится все успешней и желанней для женских цепких рук. И любая женщина, которая уже обладает таким мужчиной, боится его потерять. А вероятность потерять своего мужчину становится выше, когда он подвыпивший находится в окружении доступных и ласковых девушек.

Например, девушка выходит замуж за молодого лейтенанта. Проходит с ним все гарнизоны, поля, сложные ситуации. И вот он становится полковником в Москве с собственной квартирой, серьезным доходом и счастливым завтрашним днем. Какая умная женщина, захочет потерять такого мужика? Вот и начинаются истерики, которые вполне обоснованы.

Этические принципы. Если Ваша жена с ног до головы настоящая женщина. То она будет уверенна в том, что Вы любите только её, и даже смотреть на других женщин Вам нет причины. А если Вам не нужно смотреть на других женщин, то и тратить деньги на развлечения в стриптиз клубе Вам не следует. Все очень прямолинейно и наивно. И таких переубедить практически невозможно.

Вероятность измены. Каким бы порядочным не был мужчина, но в пьяном состоянии, с «поддержкой» друзей, он может решиться на измену. А это, помимо самого факта измены, означает и последствия, которые он получает. Сюда могут входить: венерические заболевания, нежелательная беременность, шантаж со стороны стриптизерши и другое.

Как обстоят дела со стриптиз клубами

Мы все прекрасно видели фильмы со стрип-клубами, где мужчины проводят свой вечер в компании очаровательных девушек. Там царит атмосфера безмятежного счастья и веселья. Однако на самом деле в стрип-клубах танцуют девушки на «три с минусом» и многие мужчины находят их достаточно «специфичными». Девушки классом повыше выступают в качестве GO-GO в элитных клубах или работают манекенщицами.

Так что, если Вам нужно место для того, чтобы оторваться и насладиться прекрасными девушками, лучше сходить в более лояльное место. И жена будет спокойна, и Вы сможете отдохнуть без последствий.

Некоторые девушки чувствуют себя неуютно, когда знают, что их мужчина смотрит на других женщин и находится в компании пьяных друзей, но охотно соглашаются пойти вместе с ним, и следить за всем происходящим. Иногда это даже помогает улучшить сексуальную жизнь.

Чтобы получить согласие жены пойти в стрип-клуб необходимо:

1) Заслужить доверие жены. В любом случае жена будет переживать за Ваше поведение, но если Вы ни разу не давали повода для сомнений, то она охотней согласится.

2) Иметь действительно значимый повод. Субботний отдых вместе с коллегами по работе – не такое и значимое событие. А вот свадебный мальчишник, уже совсем другое дело. Хотя, тут все зависит от предпочтений жены.

3) Ходить  с большой компанией друзей. Чем больше Вас будет, тем более безобидной и незначительной будет Ваша роль на этом празднике «Афродиты». Однако, в такой ситуации значительно снижается значимость вашего присутствия.

4) Четко устанавливать рамки, когда Вы придете домой. Вы должны договориться с женой о точном времени, когда Вы вернетесь. О том, что Вы приложите все возможное, чтобы избежать, неприемлемых для брака, вещей.

5)  Не иметь проблем в сексуальной жизни с вашей девушкой. Только уверенная и счастливая женщина отпустит своего мужчину к другим женщинам. Если с этим есть хотя бы малейшая проблема, то все предыдущие пункты совершенно бесполезны.

Поймите, женщины - достаточно странные создания. Если им что-то ударит в голову, они встанут в позу, начнут кричать и истерить. И Вам уже будет все равно на конечный результат, главное не видеть всего этого представления. Так что, если ситуация принимает категорический характер, уступите «упрямой телочке», Вам дороже выйдет.

Это все выглядит достаточно смешно и по-детски.  Но знайте, если Вы сделаете что-то лишнее, последствия могут быть непоправимыми. Удачи, ребята.

+54


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (4)

МСМК | 5 сентября 2016 г.

0

Стрип бары разные бывают. Бывает так сходишь, что ну его куда подальше. Грязно, душно, все дорого, стулья чуть ли не ломаются под тобой и танцуют доярки. В такой бар жена с удовольствием отпустит, чтоб понял как дома хорошо)


Lani | 5 сентября 2016 г.

0

Не проще тогда собраться друзьями у кого-нибудь дома, взять пиццу, любимое пиво и вызвать девушку к себе? И если вокруг свинарник, то уже сам виноват. А так, если жена позволяет себе не отпускать вас куда-либо, значит и у вас есть права на ее свободное время и выбор ее времяпрепровождения.


Mraka | 14 октября 2016 г.

+1

Вот баба гадина такая! Не отпускает! А если наоборот: Любимый я пошла на мужиков накачанных с метровыми канатами посмотрю. Приду поздно и пьяная!) Не возникает вопрос к себе- неужели я такое убожество пузатое, что моя женщина ходит на других мужиков смотреть?


deva | 14 октября 2016 г.

0

Сразу видно, что пишет мужчина, при чем не сильно сведущий, как в мужской, так и женской психологии.
У меня напрашивается вопрос: зачем мужчины вступают в семейные отношения, решаются завести детей, а потом ночами пропадают в клюбах? Все дела по дому и детей на жену переложили и думаете, что только вам позволено "веселиться"?