Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Моя жена стерва

Моя жена стерва

Существует огромное число фильмов, статей и мнений насчет женщин, которых мужчины, с восторгом и сожалением в голосе, называют стервами. И часто таких женщин представляют в образе уверенных, своенравных, шикарных и страстных тигриц, которые без малейшего угрызения совести добиваются своего, а мужчины припадают к их ногам.

Так вот, это очевидная ложь, которая не имеет ничего общего с реальностью. Женщины по своей природе хранительницы очага, которые дорожат своей семьей и ищут стабильность. Озлобленное, раздражительное и порывистое поведение женщины свидетельствует не о её силе и уверенности, а об отсутствии рядом мужчины, который бы ей предложил семейное счастье и уверенность в завтрашнем дне.

Таким женщинам приходится становиться сильными, чтобы компенсировать поддержку, которой им не хватает со стороны мужчин. Но это обман, ведь на самом деле женщины слабы и беззащитны. Им нужен рядом мужчина, который будет поддерживать их начинания и успокаивать в трудные моменты. И нет ничего хорошего в том, чтобы быть стервой.

Неужели моя жена стерва

Это риторический вопрос, который тревожит каждого мужчину после ссоры или гневного отклика жены. Если Вы задавали себе этот вопрос ни один раз: «Моя жена сумасшедшая стерва?»,- скорее всего так оно и есть.

Большинство мужчин полагает, что стервы коварно заставляют их чувствовать себя неуверенно. Такие женщины обладают типом личности, который не поддается никакому воздействию. А любое решение мужа ставится под сомнение и практически никогда не принимается.

Мужчины, которые оказываются в таких отношениях, испытывают стресс, депрессию и беспокойство. Никто не хочет жить с девушкой, которая срывает свой гнев и эмоции - это достаточно унизительно и оскорбительно. Многие мужчины не выдерживают такого отношения и бросают свои семьи. И это, к сожалению, не разовый случай.

Как жить со стервой

Когда жена ругается и срывается на Вас – это не повод убегать к своим друзьям, которые обнадежат Вас тем, что Вы не один живете с такой вредной, капризной и эгоистичной женщиной. Да, Вам станет легче, но это не решит Вашу проблему, и тем более не укрепит Ваши отношения.

Стервами не рождаются. Женщина не может проснуться и в один день накинуться на Вас. Это накапливается под воздействием обид, вашего непонимания, игнорирования и оскорблений. Помните: Вы мужчина, и только Вы может держать все под контролем. Если Вы позволяете решать все проблемы женщине, то она автоматически начинает командовать. А в отличие от мужчин, женщины не знают меры.

Немного нежности и ласки. Знаки внимания и уважения могут держать даже самую страстную женщину в уздах. Поговорите о её делах, узнайте, как она поживает. Покажите, что Вам не безразличны её чувства. Скажите, что она хорошая любовница, и Вам никого кроме неё не надо. В общем, сделайте все, что любит ваша женщина. Поверьте, счастливая и радостная женщина никогда не станет повышать голос на своего мужчину. Она позволит ему все что угодно, лишь бы он оставался таким же внимательным и нежным по отношению к ней.

Понимание – ключ к сердцу любой стервы. Женщина хочет видеть себя, не как «секс», «мать» и «талон на еду», а как личность, которую слушают, понимают и любят. Уважайте её и её мнение. Помните: женщина ничего так не хочет сильнее, чем видеть, как мужчина, который полюбил её раньше, влюбился в неё вновь. И Вам не так уж и сложно начать относиться к ней с добром.

Будьте добрее. Порой мы не можем сохранить нашу любовь из-за того, что мы не можем  быть добрыми друг к другу. А это открывает путь к гневу, печали и страданиям. Так что в следующий раз, когда Ваша жена совершит ошибку: обнимите её и скажите, что все нормально. Она будет Вам благодарна.

Вывод. Если Вы начнете понимать, любить и уважать свою жену, то скоро она перестанет быть стервой. Она станет той девушкой, которую Вы взяли в жены. Поэтому, потратьте время для поиска решений в себе и вашей собственной жене.

+56


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

Tr | 5 сентября 2016 г.

0

Как приятно осознавать, что я такой не один. Женщины самые хитрые и коварные создания. Пока встречаешься с ними они добрые и заботливые. Но после свадьбы, они резко меняются. И становятся вредными. Но с возрастом становится хуже и хуже. Они начинают нудить и пилить. И самое главное, ты никогда не узнаешь из-за чего. Это примерно как кататься на американских горках без ремня безопасности- никогда не знаешь, когда придет конец.


gudini | 5 сентября 2016 г.

0

Я вообще поражаюсь тому, что последнее время куча баб стали именно такими. Бизнес леди херовы. То делай, то не делай. А как на меня посмотрят, если ты придешь не бритый итд. Раньше было лучше. Кухня, дети, уборка, встреча мужа после работы. А сейчас приходишь домой с работы. Не убрано, не приготовлено. Вообще ничего нет. Проще уж выгнать их и жить одному.


Lani | 5 сентября 2016 г.

0

Самое обидное, что женился- все хорошо. Залетела- начинает ей башню сносить, а ты думаешь- ей трудно, адо поддержать, успокоиься и ее успокоить. Она привыкает к тому, что когда она орет, ты сидишь смирно. И сам к этому привыкаешь. А потом родит- идешь по коридору, че-нить уронил- она как давай орать- типа я такой секой не даю ребенку спать. Ясно дело от таких криков ребенок проснулся и начал плакать. И я во всем типа виноват. преъявил ей- ноль эмоции. Повторилась ситуация- сам начал на нее орать изр всех сил. Прям изо всех. Заткнулась. После этого стала спокойней. Итог- никогда, никогда не давать бабе спуска. Никогда! Иначе хуже всем.