Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Что делать если моя жена дура

Что делать если моя жена дура

«Что делать, если моя жена дура?» - этот вопрос является самым распространенным и риторическим среди мужчин, которые встречаются с «гениальной» и непредсказуемой женской логикой. Действительно, любое непонимание, несогласие, глупое решение или странное поведение жены, можно охарактеризовать, как «она дура». И это будет правдой.

Большинство мужчин поражаются и тому, что когда они брали своих жен замуж, они не были такими. Но со временем и возрастом они изменились, а их выходки и поведение стало раздражать и выводить из себя. «Как из такой умной и очаровательной девушки получилась такая дура?» - так начинает думать любой мужчина после нескольких лет совместной жизни.

Что превращает девушку в дуру

Лень и скука. Пока девушка живет с родителями или общается с друзьями в институте, она проявляет какую-то социальную активность, у неё есть долг перед родителями. Она старается выглядеть правильной и соблюдает правила и нормы, которые ей, в конечном счете, особо не нужны. Но после того, как Вы забираете её замуж, и она уходит из-под родительской опеки, начинаются её правила.

Её общение сводится к разговорам с такими же «приземленными» женщинами, она практически ни в чем не хочет разбираться, и ей становится, с одной стороны, хорошо, но, с другой стороны, скучно. И тут она пытается восполнить недостаток своего «одухотворенного» общения со своим мужем. Ей все равно, что он пришел с работы, что у него есть другие дела. Она начинает рассказывать ему какую-то ерунду, которая по её мнению имеет чрезвычайное значение.

Круг общения. Если Ваша жена на протяжении 10 лет общается лишь с наивными и глупыми женщинами, то сложно от неё ожидать другого поведения. Глупость имеет привычку распространяться, а женщины охотно принимают её. Однако в этом есть и свои плюсы. Гораздо проще убедить свою жену в необходимости чего-либо, когда она верит в любые небылицы и загадочные истории. Это причина, но вполне положительная.

Она слишком умна. Женщина должна быть красивой, любящей, ласковой и хитрой. И когда мы говорим про хитрость, мы не подразумеваем ум. Слишком высокий интеллект заставляет девушку вести себя вызывающе, грубо, прямолинейно и совершенно глупо по отношению к мужчине. Если парень хочет провести свое время в компании умных ребят, он встретится со своими друзьями. От женщины ему нужно понимание и ласка. А не упреки в том, что он ничего не понимает, и вообще он наивный глупец. Возможно, такие женщины и добиваются чего-то, но жить с ними невозможно.

Она просто дура. Некоторые девушки не становятся дурами, а ими рождаются. Чтобы Вы не делали, чтобы Вы не хотели получить от неё, она все равно будет вести себя упрямо, глупо и запутано. Можно еще многое сказать про таких женщин, но скажем так: «Что с дуры взять?»

Самая большая проблема девушек дур

Женщина может быть дурой для своего мужа дома - это обычная ситуация, с которой сталкивается любой мужчина. Гораздо хуже, когда дура проявляет свое несогласие и спорит со своим мужем на публике. Это бьет по мужской репутации, задевает мужскую гордость, а самое главное - самооценку. Ни один мужчина практически никогда не прощает такое поведение своей жене.

Поэтому, если Ваша жена ведет себя так, то это повод оставлять её дома, а самому развлекаться с друзьями. Какой бы глупой не была женщина, но она обязана поддерживать мнение своего мужа на людях.

Что делать с дурой

Поговорите с женой о сложившейся ситуации, когда вы оба будете спокойны и в хорошем настроении. Начните примерно с такой корректной фразы: « Я хотел бы обсудить с тобой один вопрос, который расстраивает меня». Не нужно ей в лоб говорить фразы вида: «Жена, почему ты такая дура?» Объясните, что Вы немного устали от её выходок, и Вам хочется немного спокойствия и понимания. Скажите, что Вы признаете и поощрите её, если она изменит свое поведение.

Если жена примет ваши слова, то все хорошо. Если нет, то, скорее всего, Вам придется проводить больше времени с друзьями, отдыхая от такого поведения своей жены. Пусть она поймет, что Вы не будете терпеть её поведение.

Это может вызвать большие проблемы в браке, но если Вы готовы приложить силы и время – это даст результат и сделает вашу жизнь более прогнозируемой. Главное поймите, женское поведение имеет способность, поддаваться влиянию. Так что возможно, среди её подруг или родственников есть те, кто внушают ей такое поведение. Станьте уважаемым мужчиной, и она станет делать все, что Вы хотите.

А если говорить честно, то сложно объяснить, почему женщины начинают себя так вести, почему они начинают ограничивать мужчину и заставляют чувствовать себя глупо. Радует одно, хоть женщины – дуры, но мужчины их все равно любят.

+269


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (7)

Stephano | 2 февраля 2020 г.

+1

Как говорится мужик не должен жаловаться на две вещи на жену и на машину. Потому что и ту и ту сам выбирал. А по себе скажу что если бы сразу знал что моя жена не блещет умом, не женился бы. Но теперь назад дороги нет, да и я считаю так что пусть не до конца, но человека можно исправить. Долго, упорно, но можно. Главное чтоб обоим терпения хватило и чувства не угасали.


Гривер | 4 сентября 2016 г.

0

Если Ваша жена - дура, то, очевидно, и Вы умом не блещете. Возможно, Вы просто относитесь к разным видам дураков. Если человека не подкосило психическое здоровье, то тупости с годами у него не прибавится. А из сего следует, что вы изначально женились на глупой девушке. Однако, в 99,9% случаев люди заводят семью с теми, чьи умственные способности примерно равны их собственным... Так что...


EvgenS | 4 сентября 2016 г.

0

Как человек, я понимаю, что нужно уважать мнение жены. Причем я уверен, что женщины совсем не глупые и отдают отчет своим действиям. Так что нужно не бояться говорить и объяснить, что надо делать, и что не надо. И делать это надо без сарказма и риторических вопросов.


KMV | 7 февраля 2017 г.

0

Ребят ну это просто не выносимо,  мы в браке уже 5 лет и она с вытворяет черт знает что,  с годами все хуже и хуже становится. Постоянно вытворяет свои тупые выходки,  например она 2 раза оставляла утюг включенным дома,  один раз на газовой плите включила газ, потушила огонь и ушла,  благо я через пол часа вернулся с работы; как то она случайно положила мой телефон в банку с огурцами,  а свой телефон случайно выкинула в мусорное ведро и спустила в мусоропровод и такие приключения у нас постоянно,  уже незнаю что делать,  просто крик души.


Пират | 2 февраля 2020 г.

0

Ответ для Гривер

Гривер, по себе судите что ли или вы экстрасенс 😂


Пират | 2 февраля 2020 г.

0

 Скажу из практики все это нормально и свойственно женщинам как и нам тоже, характер не предугадать, с истечением времени узнаём друг о другу, но бывает у некоторых женщин от не опытности или страха, выявляется истерия и длится она по разному. Жила, жила себе с мамой и папой, а тут пришёл принц и забрал и началась самостоятельность и со всеми вытекающими страх, паника, истерия и.т.д. Самое главное женщине нужно занятие хобби, интерес в чём-то, что бы энергию свою разряжать, не домашняя рутина это не те дела. 


Пират | 2 февраля 2020 г.

0

Ответ для Stephano

Эт точно, здоровье крепкое тоже 😁👍