Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Должен ли парень тратить деньги на девушку

Должен ли парень тратить деньги на девушку

Уже давно всем мужчинам стало понятно, что любая, даже самая добрая, любимая и искренняя девушка требует материальных затрат и денежных вложений. А еще мужчинам стало известно, что чем успешнее и богаче он становится, тем больше появляется девушек, которые пытаются очаровать «богатого Буратино» и начать распоряжаться его деньгами.

И если взрослые мужчины уже научились проверять ложь женщин, а также определять их искренние намерения и чувства, то молодым парням стоит посмотреть внимательней на своих девушек и свои финансы. Ведь влюбленный парень готов сворачивать горы и идти на самопожертвование ради своей любви и благополучия будущей семьи. И как потом может быть ему противно от того, что он встречался с лживой и девушкой. 

Сколько денег тратить на девушку

Многих парней терзает достаточно простой вопрос: «Сколько нужно тратить денег на девушку, чтобы не казаться бедным или скупым». Ответ прост: «Те деньги, которые тебе не жалко потерять, в идеале – не тратить абсолютно ничего». И это самый разумный и правильный ответ.

Когда девушка начинает интересоваться парнем, она сразу же ставит для себя цель: получить любимого мужчину или найти себе дурака-спонсора. При этом если первого они любят, то второго они доят и стараются максимально долго избегать близости с ним. Т.е. если ты будешь платить за девушку, еще не факт, что ты сможете заняться с ней сексом. Поэтому лучше изначально позиционировать себе мужчиной, которого девушка будет любить за моральные качества и мужественность, а не за деньги. Да, конечно, целая категория девушек, иногда красивых девушек, сразу же отпадает, ведь им нужны деньги и понты, но в этом нет ничего страшного. Практика и опыт подсказывают, что лучше иметь понимание и регулярный страстный секс с обычной девушкой, чем быть спонсором и на что-то там надеяться с «гламурной кисой».

Как тратить деньги на девушку

Не бежать впереди поезда. Главное правило для любого парня – не тратить свои деньги. Если девушка заинтересовалась твоими мыслями и свершениями, то наличие у тебя денег для неё будет играть не такое уж и большое значение. Ей просто нужно знать, что у тебя есть деньги, и ты не самый бедный парень, и этого будет достаточно.

Тише едешь, дальше будешь. Если ты начнешь тратить свои деньги на девушек, то тебя будут окружать девушки, которые согласны на такие условия. А тут кроме обычной сделки, когда ты подарками покупаешь время девушки, ничего быть не может. Не самый лучший вариант.

Скромность – залог успеха. Грамотный парень никогда не дарит подарки девушке, он осторожно гуляет с девушкой, обедает в обычных кафе, ходит на фильмы и общается, сидя где-нибудь в парке. А сам смотрит на девушку и её реакцию. Если ей нужны только деньги, то рано или поздно она от него убежит. И это лучший способ отсеять разводил.

Девушка тратит мои деньги – кто она

Динамо. Эти девушки ставят себе цель провести вечер в хорошем ресторане или ночном клубе и при этом ничего не заплатить. Они любят выбрать себе жертву, поманить сладкими обещаниями, а потом, получив бесплатные коктейли и блюда,  незаметно слинять от «обещанного продолжения». После таких девушек остается небольшой осадок, но, в общем, их достаточно легко выследить и просчитать.

Разводилы. Если девушки-динамо ведут свою игру максимум неделю, то девушки-разводилы встречаются гораздо чаще, а последствия от них куда серьезней. Они предпочитают манипулировать  молодым человеком и высасывать из него подарки и деньги. При этом они практически все отказываются заниматься сексом со «своим» молодым человеком. Все откладывают и ждут «знака свыше». Чтобы предостеречь себя от таких девушек стоит вести себя крайне скромно первые несколько недель, чтобы в случае отсутствия наживы, они сами от тебя отстали.

Транжирки. Некоторые девушки любят своих парней, но они привыкли жить на широкую ногу. Они хотят каждый день ужинать в каком-нибудь кафе, они хотят себе новые туфли, сапоги и платья. Они буду ругаться, если Вы не поведете их в какое-нибудь увеселительное заведение. В общем, это девушки, которые тратят все свои и деньги парня, а потом либо находят себе другого, либо влезают в долги и кредиты. С такими очень опасно иметь дело, так как по её дурости на тебя могут повесить чужие долги.

Золотые ручки. Существует огромное число девушек, которые стараются преподнести себя круче, чем они на самом деле являются. Они тратят все свои деньги на дорогие вещи, чтобы получить доступ к состоятельным парням, а потом пытаются поймать в свой омут какого-нибудь отбившегося богача. По сути, они являются обычными девчонками, которые пытаются продать себя дороже, где за эпатажным видом скрывается обычная шмонька.

Богатые девушки. Это девушки, которые привыкли к определенному уровню жизни и тем тратам, которые они могут себе позволить. Многие парни начинают встречаться с такими девушками и сталкиваются с тем, что сами не дотягиваются до уровня дохода такой девушки. И это самая сложная ситуация, так как хочется быть с девушкой, но не получается финансово.

Тут мы советуем поговорить с девушкой и узнать её мнение по этому поводу. Если она любит тебя, и её семья не против, то вы будете счастливы. Если есть какое-то противоречие, то тебя ждет выбор: трудиться круглые сутки или найти девушку своего круга общения.

Когда нельзя тратить деньги на девушку

История из жизни:

 «Моя девушка заставляет меня тратить деньги на неё, куда бы мы ни пошли. Я всегда плачу за кафе и ресторан. Она просит меня купить ей новую одежду, обувь, украшения и дорогие подарки. И она всегда выглядит недовольной. Она хочет каждый раз получить подарок лучше и лучше. Иначе я позорю её перед подругами».

Знакомая ситуация для многих парней. И сейчас уже можно с точностью сказать, что эта девушка - обычная разводила, которая манипулирует своим парнем, заставляет его стыдиться собственного дохода и того, что он не может обеспечить праздную жизнь своей любимой.

Ответ прост: Бросать такую девушку. Всегда можно найти ту, что будет тебя любить. А ситуация выше - обычный шантаж и вымогательство.

Когда можно тратить деньги на девушку

Хорошая девушка всегда рада именно тебе, а не твоим подаркам и деньгам. Хорошая девушка готова платить за себя в кафе или кинотеатре. Она прекрасно понимает, что у всех людей бывают финансовые проблемы, но рано или поздно все будет хорошо, она готова ждать. Она будет не только получать от тебя подарки, но она будет дарить их тебе тоже. Она никогда не скажет, что ей нужны новые сапоги. Она своим поведением заслужит то, чтобы ты сам захотел сделать подарок своей любимой и верной девочке.Вот на такую девушку тратить деньги можно и нужно!

"Я трату много денег на девушку - я поступаю неверно!" - Факт!

+154


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (4)

nickel | 13 августа 2019 г.

+1

Никогда нельзя спускать много денег на первом свидании. Если ты начинаешь отношения покупая какие-то вещи, женщина будет ожидать продолжение в таком же роде. А это означает все большие и большие запросы. Никогда не тратьте много денег на первом свидании. Вы не знаете девушку, так зачем инвестировать много? Тем более женщина поймет, что вы уверенный в себе мужчина, и вам трюки с деньгами не нужны. На последующих встречах, если она действительно симпатизирует вам, не имеет значение сколько вы потратите. Девушка должна быть рада встречи с вами, а не тем вещам, которые вы покупаете. Женщины либо с самого начала говорят "Да", либо решают раскрутить вас на подарки. Будьте осведомлены.


nickel | 4 сентября 2016 г.

0

По статистике молодые люди тратят больше денег, чем девушки. Потому большая часть их затрат складывается из того, чего хотят девушки.


Uriy | 4 сентября 2016 г.

0

Если парень тратит много денег на девушку, то либо он лох и его разводят либо он закомплексован и деньгами пытается скрыть свои недостатки. В любом случае нужна психологическая помощь.


Елена | 14 августа 2019 г.

+1

Прочитала статью, теперь понятно откуда такая мода пошла. Стоит или не стоит тратить деньги на девушку? Это спорный вопрос.

Я считаю что женщина и мужчина должны дарить друг другу подарки-радовать друг друга, они должны соответствовать приделам разумного и в случае непредвиденных обстоятельств каждый в паре должен помочь другому.

Приведу пример из жизни.

В статье цитирую:"«Сколько нужно тратить денег на девушку, чтобы не казаться бедным или скупым». Ответ прост: «Те деньги, которые тебе не жалко потерять, в идеале – не тратить абсолютно ничего». Зачем тогда вы отнимаете время девушки? Если вы собираетесь заводить семью. То как себе представляете эту ситуацию? На мой взгляд это будет так:"вы встречаетесь, спите, все безоблачно и хорошо, радуетесь что эта дурачка от вас не требует ничего(даже цветочка). Но в один прекрасный момент сказка кончается-она беременна, ей плохо, со временем она не успевает выполнять обязанности по дому, при этом работает, у нее не стабильное настроение и это вас злит. Вы считаете ее виновной в ваших сорах. В этом случае есть 4 варианта:

1)Вы уходите, оставив ее одну с ребенком (ребенок от 0 до 18 лет обходится по минимуму 7 млн-ютуб посмотрите)

2)Вы остаетесь, но она в положении ходит на работу рискуя ребенком.

3)Вы остаетесь, но тихо ее ненавидите, у вас появляются вредные привычки вы теряете форму и внешне выглядите гораздо хуже, потому что ваша нервная система тоже не в порядке, вы пытаетесь "спрятаться", перестаете за собой следить, считая это естественным, потому как "экономите" на женщине(привыкнув получать все бесплатно вы не готовы покупать продукты и другие жизненно важные потребности(что может привести к рождению не здорового ребенка), и конце концов разводитесь и продолжаете друг друга ненавидеть

4)Вы заводите себе любовницу и все равно не чувствуете себя счастливым, потому как не получаете необходимого общения. Вы раздражены, вам плохо и возможно вы не поймете почему это происходит. Самые частые ссоры в семье происходят из-за отношения членов семьи к деньгам.

5)Если вы "экономите" на женщине-значит у вас мало денег, то есть от этого будете страдать не только вы, но и ваша жена и ваши дети, будут постоянные ссоры и ненависть. Вот так 2 счастливых и свободных человека превращаются в 2 обозленных несчастных существа. Я знаю о чем говорю, потому что сама являюсь тем самым больным ребенком, свою личность я не скрываю. Меня зовут Лена, я живу в г.Ставрополе. У меня было много нервных и медицинских заболеваний. Как мама говорит "книгу писать можно". Сейчас мне 19 и физически я здорова, но до сих пор лечусь у психолога . Если вы финансово не готовы-не заводите семью. Любая женщина требует расходов, кто-то слишком мало просит, другие подходят разумно, третьи же являются охотницами(как написано в статье). Вы правы с первыми удобно спать, но для длительных отношений они не подходят(у вас упадет самооценка и любовь, какая бы ни была сильная, умрет за 3 года) и у нее включется голова. Если женщина говорит что ей ничего не нужно-это не правда. Она как любое живое существо нуждается в общении, еде, жилье, гигиене и другом. Общаясь с женщиной вы тратите ее время и если не давать ей что-то взамен рано или поздно ей это надоест. Пример: живут вместе парень и девушка, девушка платит за квартиру, покупает продукты, тратит на парня врему и спит с ним. Как думаете как быстро ему это надоест? Он хотел то что получил, он не тратит на нее не рубля.

Есть и разумные женщины, они понимают что их время стоит денег, они создают уют в доме (некоторые и работают) и совместными усилиями строят прочный фундамент отношений, они уважают друг друга и уважают себя. У них в семье редко бывают ссоры. Они каждый день дарят друг другу подарки (не обязательно дорогие). Пример: моя бабушка Антонина Максимовна Кривицкая-замечательная женщина, прекрасная хозяйка, чудесная бабушка. Они с дедушкой в браке 47 лет и живут до сих пор.

Третьи "Охотницы", как написал автор это совершенно разные женщины, девушка статус, они требуют крупных вложений, но и умеют не мало, зачастую это образованные и умные женщины(многие из них сами зарабатывают не мало) они понимают сколько стоит их время, но не каждый мужчина может их потянуть. Согласна, среди них встречаются и особы, которые не стоят запрашиваемых денег, но есть и те кто может поднять мужчину на новый уровень, зачастую они хорошие психологи и приятные собеседницы(есть такие подруги). Многие из них стоят этих денег.

Еще на древнем востоке зародилась традиция дарит девушкам ювелирные украшения и это имело смысл, что-бы не случилось женщина могла вырастить детей. Эта традиция имеет смысл, но у нас в России цены на золото и серебро упали, поэтому сейчас при покупке ювелирных украшений человек сразу теряет до 80% своих денег, только пробив чек. Если хочется порадовать свою вторую половинку можно позвать его/ее Сочи(гостиница " Свирель" улица Свирская или Геленджик, там есть очень красивые места.