Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как помириться с женой

Как помириться с женой

Каждые отношения в мире, будь то дружеские или семейные могут быть подвержены риску ссоры. После чего нам приходиться решать конфликт и мириться, либо удаляться. Надо уметь предугадывать спорные ситуации и стараться избегать их. Поэтому предлагаем Вам познакомиться с несколькими советами на тему: как помириться со своей женой после ссоры.

Помните, что уважение – это ключ к успеху в любом браке. Простая помощь в ежедневных делах может показать большое уважение к своей жене. А женщине очень сложно строго судить того, кто беспокоиться о ней.

Не забывайте так же о комплиментах. Они показывают женщине, что её по-прежнему ценят и любят. Комплименты позволяют создать позитивную атмосферу и придают женщине большую уверенность. Помните, лучший комплимент произносится не словами, он показывается вашими эмоциями. Научись делать удивленные глаза и изумленный вид. Любая женщина оценит это.

Поговорите с ней. Проведите с ней достаточное количество времени, разговаривайте с ней, не бойтесь узнавать её мнение на ряд вопросов. Всегда помните, что общение – это ключевая часть любых отношений, без него всегда будет возникать непонимание и ссоры. Так что найдите время, чтобы поговорить со своей женой. Это в любом случае поможет принять верное решение.

Сделайте ей подарок. После ссоры Вы часто будете сталкиваться с холодным приемом. Ваша жена откажется спать с Вами на одной кровати или даже в комнате. Часто придется кушать в одиночестве. Чтобы преодолеть этот барьер между вами, необходимо удивить свою жену. Оставьте букет цветов с извинениями на её кровати или тумбочке, или зайдите к ней на работу с цветами и конфетами. Любой девушке будет это приятно, даже если она будет знать, что Вы подмазываетесь.

Напишите ей письмо. Гораздо проще объяснить свои чувства в письме, чем сказать их своей жене прямо в лицо. Объясните ей, что Вы искренне сожалеете, и Вам хочется помириться с ней. Ваша жена определенно будет рада получить такое письмо, и это поможет ей скорее простить Вас. Но не нужно показывать свою слабость. Вы извиняетесь, но не ползаете в ногах.

Пригласите её на свидание. Один из самых эффективных способов помириться со своей женой – повторить ваши отношения с самого начала. Так что попытайтесь завоевать её снова, и пригласите на свидание, как будто Вы только что повстречали девушку, в которую влюбились. Ухаживайте за ней, как за принцессой, и пригласите потанцевать. Это позволит всплыть хорошим воспоминаниям, и она простит Вас.

Какими бы не были причины ссоры, если использовать эти советы, то можно рассчитывать на скорое примирение. Споры часто встречаются в семьях, когда оба супруга достаточно крепко стоят на ногах. Так что ссориться вполне нормально для любой семьи. Помните, женщины не хотят думать логически и искать виновника ссоры. В любом случае, старайтесь помириться первыми, если жена это воспринимает адекватно. Если она начинает капризничать и показывать свое лидирующее положение – это повод задуматься о том, а надо ли мириться вообще.

После того, как Вы уже помиритесь, обратите внимание на то, в чем заключалась причина вашей ссоры. Если Вы сможете устранить раздражающий фактор, то в дальнейшем, Вам не придется ругаться со своей женой.

Уважаемые читатели! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своим жизненным опытом или комментариями, относящиеся к данной теме.

+74


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

Старец | 4 сентября 2016 г.

0

Со своей один раз так поругались сильно, что собрались разводиться. Посидел, подумал- та гадина она, но моя и любимая! Что сделал: после работы подкараулил ее, схватил, силой в машину запихал и газ в пол. Привес на пустырь, сказал сиди в машине- она давай ругаться на меня. орать, говорить что в полицию позвонит- скажет, что украли. Отобрал мобильник у нее. Открыл багажник- достал стол, стулья складные, покупные шашлыки готовые, салаты, сок и ей вина. Сели, покушали- тишина... Я со стулом подсел к ней, взял ее за руку, обнял и спросил - любишь меня? Она- да. Я- тогда давай сделаем так, чтобы на вместе было хорошо. Поговорили, обсудили проблемы, извинились перед друг другом, поцеловались и домой поехали. Когда вернул ей телефон- она включила его и увидела, что ей с работы звонили раз 10- перезвонила- спросили про "похищение"...


lunkar | 4 сентября 2016 г.

0

Очень часто ссоримся с женой- темпераментные оба! Но после ссоры так хорошо живется- во всех отношениях. Мне больше всего помогают следующие действия- она стоит ворчит, ругается на меня, дуется или плачет- подошел обнял, поцеловал куда получится и щекой об ее щеку потерся- все! Сразу на лице улыбка! Дальше комплимент с легким оскорблением- типа: ты у меня самая красивая, но вреднющая, ужас! После этого, бывает, она сама просит прощение. Правда это редкость... Люблю ее!


Лео | 4 сентября 2016 г.

0

Прочитал статью и сделал несколько не радужных выводов..... Кто бы ни был виновником ссоры- первым идете мириться вы. Вы поссорились со своей Любимой- думать как помириться надо вам, а не ей. Опять же Вы поссорились с Любимой- нет секса, спать в одного, готовить самому. Как-то много всего требуется, даже если вы не виноваты.... Это рабство какое-то, а не отношения! она разбила вашу машину и обиделась на вас за вашу реакцию на данное событие- придите к ней на работу и подарите цветы, а лучше письмо напишите, где просите прощение! Не дело это все!