Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как сохранить брак

Как сохранить брак

Если Ваши отношения с женой зашли в тупик, даже можно сказать, находятся на грани развала – это не конец. Не обязательно подавать на развод и разбегаться.

Существует 7 факторов, которые надо учесть перед тем, как разрывать отношения. И одно из них – это любовь?

Если Вы по-прежнему любите свою жену, то Вам необходимо прочитать советы о том, как сохранить брак и вернуть прежние отношения.

Посмотрите на отношения сверху

Иногда необходимо посмотреть на ситуацию с нейтральной стороны. Откажитесь от ненависти и страсти в своем сердце. Это даст ясное понимание ситуации. И только тогда, вы сможете найти решение, которое устроит Вас обоих. Ни один из людей не наделен правом судить. Поэтому, попробуйте услышать голос своей совести.

Уважайте друг друга

Уважение - ключевой фактор в отношениях, вы не должны терять уважение друг к другу, даже если отношения испортились. Независимо от того насколько вас все достало, и как вас все бесит – не оскорбляйте друг друга, тем более при детях. Не важно, что случилось между вами, ваша жена остается тем же человеком, которого Вы взяли в жены и поклялись любить.

Научитесь общаться

Хорошее взаимопонимание сохраняет любой брак. И это действительно так. Так что попытайтесь поговорить со своей женой, даже если Вам этого не хочется. Поделитесь с ней тем, что Вы думаете по поводу ваших отношений. Не надо врать самому себе. Если Вы по-прежнему любите её, то будьте открыты с ней. И самое главное - слушайте то, что она пытается сказать Вам.

Компромисс

Если Вы хотите сохранить брак, то вам надо научиться приходить к компромиссу. Помните, мы все разные, а это значит, что жена может иметь противоположные мысли, мнения и чувства. Поэтому нельзя позволить этому разрушить ваш брак. Хороший компромисс заключается в том, что вы идете навстречу друг другу. А не когда, один получает все, а другому приходиться сидеть тихо и принимать то, что ему не нравится.

Решайте свои проблемы немедленно

Если Вы спорите со своей женой, то убедитесь в том, что проблема будет решена в кратчайшие сроки. Если промедлить, то спор может вырасти до ссоры или даже драки. Так что имейте привычку находить хоть какое-то решение сразу и на месте.

Укрепляйте связь

Говорят, что лучший брак тот, который построен на дружбе. Хоть это и не абсолютная правда. Но людям будет проще помириться, если они друзья. А чтобы построить дружбу, надо иметь общие интересы и веселиться вместе.

Попросите помощь у друзей

Если на все попытки помириться жена отвечает отказом. Возможно, она будет слушать кого-то другого. Для этого можно попросить общего друга провести с вами короткую беседу. Его взгляд и мнение могут оказать существенную помощь в сохранение ваших отношений.

Примите свои ошибки

Если каждый из вас будет относиться терпимо к чужим ошибкам, то отношения будут достаточно прочными. А если каждый из вас научится принимать свои ошибки, то такие отношения сломать будет непросто. Так что, если Вы хотите сохранить свои отношения, Вам придется принять свои собственные ошибки и попытаться их устранить. Прощение позволяет двигаться вперед и преодолевать непонимание.

Извинения

Как говорилось выше, чтобы укрепить отношения - необходимо принять свои и чужие ошибки. Но как принять ошибки, если не извинениями. Помните, что женщины бывают очень упертыми и нелогичными. Даже если они не правы, они не пойдут первыми на примирение. Так что, будьте готовы первыми попросить прощение даже за то, что не делали.

Будьте решительными

Если Вы действительно хотите спасти свой брак, то будьте готовы приложить много эмоциональных усилий, чтобы «часы любви» снова заработали. Для этого предстоит решить ряд сложных вопросов, но знайте, что в конце Вас будет ждать бесценный приз. Мужчинам всегда приходиться принимать решение за всю семью, и только он решает, какой жизнью будет жить вся семья.

Самый лучший способ сохранить брак – теплые и страстные отношения в постели

Сохранить брак сложно, по этой причине в настоящие дни рушится большое количество браков. Но если Вы решитесь изменить эту ситуацию, то она обязательно измениться. Надо лишь начать.

Надеемся, эти советы помогут Вам найти правильный подход к своему браку. И жена оценит ваши усилия в стремлении сохранить семью. Не стесняйтесь и задавайте вопросы, Вам обязательно помогут.

+84


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (3)

Старец | 4 сентября 2016 г.

0

Отношения, семья, жена- порой это все в жизни мужчины. Это его основа существования, стимул двигаться дальше и держать удары судьбы. Все мы разные, с разными характерами и своим особенным мировосприятием. Поэтому перед тем как помириться с женой надо подумать-почему у вас проблемы? Может она не та, что вам нужна. Может Вы ошиблись в выборе... Жена- это на всю жизнь. И терпеть в браке не надо! Надо любить! Если чувствуете- она чужая- надо рвать такие отношения. Но если сердце говорит-МОЯ- то надо приложить максимум усилий и сохранить брак! Не стоит бояться гореть! Это прекрасно! Останется в памяти на всю жизнь и у вас и у жены! Не бойтесь, не стесняйтесь! Вперед!


Lani | 4 сентября 2016 г.

0

Была ситуация со своей. Вот прям край! Утром просыпаемся и в загс на развод. Всю ночь не спал. Думал о ней, о нас. Вспоминал всю нашу совместную жизнь, наше знакомство, мои ухаживания за ней, первый поцелуй, драку с ее бывшим, первый секс, первую ссору, ее озорной смех на день рождения, огромный романтический альбом на день влюбленных с нашими фото и большие ее мягкие щеки, которые так смешно складываются в гармошку, когда она смеется.... Она утром просыпается- я лежу напротив нее с красными полопавшимися глазами..... Спрашивает- спал? Я - нет. -Чем занимался? Я- на тебя глядел! Дальше кидаюсь на нее, прижимаю практически со всей силы к себе и говорю- Моя, Люблю, не отпущу! В тот день мы не пошли подавать на развод и сейчас об этом даже не вспоминаем. Вот так я не отпустил жену!


Berklyu | 4 сентября 2016 г.

0

Общие дела, общие проблемы, страсть и привычки - вот что держит нас вместе. Если брак начинается рушиться, то надо обратить внимание на это. Чаще всего пропадает именно страсть. А там непонимание, нежелание мириться, другие мужчины и потеря интереса к вам.