Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как бросить девушку

Как бросить девушку

Расставание с девушкой является непростой ситуацией потому, что почти всегда имеет свои последствия. Это болезненно и тяжело для Вас. Она, возможно, была вашей первой любовью или той, с кем Вы проводили очень много времени. Каждая деталь вашей жизни должна быть проанализирована, хотя в этот период сделать это достаточно сложно.  Это одна их самых сложных эмоциональных задач, которую Вам предстоит решить.

Но это не означает, что Вы не должны делать этого. Потому что, если Вы решили расстаться, то на это были весомые причины. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её с тем, кто Вас не любит или не нравится.

Как говорить

Начните разговор прямо, сказав что-то вроде: «Я больше не счастлив в этих отношениях» или «Я думаю, наши отношения пришли к концу». Вы не хотите вызвать гнев у человека, поэтому избегайте фраз: « Я несчастлив с тобой» или «Ты не делаешь меня счастливым».  Дальше будьте готовы объяснить свою причину. Говорите правду, но не нужно преувеличивать недостатки вашей девушки. Даже если Вы не можете её больше терпеть, и Вам противно с ней находиться, держите себя в руках и будьте джентльменом. Вы любили её, а значит, она заслуживает на прощание хороших манер.

Психологически, никто не реагирует на обвинения с местоимением «Ты» позитивно. То, как Вы скажете свою причину, во многом поможет и ей справиться с последствиями. Если причина заключается в её ревности, не надо говорить, что она сильно ревнует. Скажите, что Вам необходимо больше пространства. В общем, сведите все к косвенным обвинениям, и позиции – это я во всем виноват.

Что не следует делать:

Не надо расставаться по телефону, sms и Интернет.  Неважно сколько Вам лет. Проявите уважение и скажите ей это прямо в глаза.

Не лгите о вашей причине разрыва. Скажите ей ошибки, в дальнейшем это поможет построить ей успешные отношения. Она будет Вам благодарна.

Не будьте мужланом. Скажите правду, но не надо перегибать палку. Если она не устраивает Вас в постели, не надо говорить, что она бревно.

Последствия Ваших слов

Будьте готовы к тому, что её ответная реакция будет состоять из пяти этапов:

Отказ: «Ты с ума сошел, ты действительно хочешь вот так все закончить? Тебе явно плохо».

Гнев: «Это так несправедливо, ты хочешь бросить меня после того, что я для тебя сделала, Да ты …».

Во время этапа гнева. Если девушка чувствует, что Вы её обвиняете, она незамедлительно перейдет к обороне и начнет противодействовать вашим словам. Она может сказать, что Ваши причины не имеют под собой никакого основания, и что она не сделала ничего плохого.  Но если Вы твердо решили расстаться, мягко, но настойчиво ведите её по своим претензиям к завершающему этапу. Не нужно спорить, делайте все просто и неизбежно. Если она находится в гневе, скажите, что не собираетесь сидеть и придираться к каждой точке. Вы приняли свое решение.

Другой распространенный ответ заключается в том, что девушка обращает внимание на то, что Вам необходимо вернуться к истокам и найти причины непонимания. Если Вы твердо решили расстаться, Вам необходимо избежать данной дискуссии.

Торг: «Почему бы нам не взять небольшой отдых. Два дня, а потом снова увидимся и поговорим».

Депрессия: «Никто не будет любить меня, также сильно, как ты», - включает плач и рыдание.

Соглашение: «Отлично. Делай, что хочешь».

Что делать, если Вы ей изменили

Если Вы уже изменили и хотите расстаться, чтобы построить новые отношения с другой девушкой, Вам необходимо честно рассказать причину. В любом случае эта девушка не отстанет от Вас, пока не узнает правду. Если Вы не изменили, но собираетесь, то расскажите тоже.  Скажите, что Вас переполняют чувства к другой, но Вы не хотите обманывать вашу девушку. Вы как честный мужчина даете понять, что Вас интересует другая. Будьте искренним.

В этом случае, очень много девушек начинают думать, что они недостаточно хороши, и Вам их не хватает. Вам нужно сказать банальную фразу: «Проблема не в тебе, а во мне».  Убедите её, что она удивительная, красивая девушка, но не надо её перехваливать. Вы хотите уйти, а не дать ей второй шанс. Скажите, что Вы не хотите быть обманщиком, а поступили честно с такой прекрасной девушкой.

Как это работает

Будьте готовы потратить не менее часа на разговор при расставании. Спланируйте вашу беседу, лучше это делать в день, когда вы оба свободны. Иногда такие беседы затягиваются на два-три дня. Будьте терпеливы и отвечайте на все её вопросы. Однако, в один момент Вам нужно будет это прекратить. После того, как вы все обсудили, действуйте.  Если Вы затяните, это увеличит боль. Отпустите её, чтобы она могла поплакать и поговорить с друзьями. Чтобы взять себя в руки ей потребуется пару дней или недель. В это время она будет звонить Вам, чтобы выразить свой гнев, вину или сожаление. Вам не нужно отвечать, помните, чем вы быстрее друг от друга отдалитесь, тем быстрее пойдет исцеление.

Часто процесс расставания столь же труден, как для того, кто бросает, так и для того, кого бросают. Вы все еще любите друг друга - но ваши чувства утихают и у Вас нет перспективы. Вы можете быть расстроены выбором своей девушки, и её жизненными установками. Но Вы обязаны сделать лучший выбор для себя. Сделайте то, что Вы должны сделать. Сделайте себя счастливым.

Иногда Вам придется закрыть одну дверь, чтобы войти в другую.

+124


Это поможет:

Как вернуть девушку: полное руководство

Категория: Вернуть девушку

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Ты можешь получить инструкцию, которая проведет тебя шаг за шагом от расставания с девушкой, до её победного возвращения. Девушка сама захочет, чтобы ты вернулся, это реально!

Курс создан для тех, кто хочет:

 вернуть свою девушку

 вернуть свою любимую девушку

 вернуть и никогда больше не терять

Краткое описание

Скорей всего, ты уже прочел нашу статью о возвращении девушек и ознакомился с нашим путеводителем: 

Статья: Как вернуть девушку

Теперь тебе предстоит пройти огромный путь по возвращению девушки. Скажем сразу: дело это непростое, но оно будет тебе по силам, если ты будешь следовать нашим указаниям. 

В чем состоит главный принцип возвращения девушки. 

К сожалению или к счастью, но девушку невозможно вернуть какими-либо волшебными словами или признаниями в любви. Тут работает другой принцип. Девушка ушла не от тебя, она ушла от парня, которым ты стал. Если говорить проще: Ты уже не настолько хорош для неё, каким ты был в начале отношений. Поэтому, чтобы вернуть свою девушку, ты должен вернуть себе образ сильного мужика. 

В чем заключается главная трудность 

Главная трудность состоит в том, что ты сам не можешь определить моменты, в которых ты начал сдавать позиции и становиться слабым. И это происходит не из-за того, что ты дурак, а из-за твоих эмоций после расставания. За все время мы еще не видели парня, который бы остался с холодной и трезвой головой после расставания с девушкой! Поэтому тебя тоже будет ломать, а дурные мысли поселятся в твоей голове. 

Поэтому, предпринимая какая-либо действия, ты рискуешь не только навредить своим отношениям с девушкой, но и окончательно утратить свои шансы на ее возвращение. Именно по этой причине мы написали специальную инструкцию для тебя, которая поможет вернуть девушку. 

Как вернуть девушку – инструкция 

Мы обобщили весь наш опыт по возвращению девушек и создали для тебя пошаговую инструкцию, которая поможет вернуть девушку в кратчайшие сроки. При этом именно ты останешься победителям, и тебе не придется извиняться и унижаться перед девушкой. 

Мы проведем тебя за руку от момента расставания с девушкой, когда ты испытываешь боль и не знаешь, что тебе делать, до момента возвращения девушки, когда она сама будет просить тебя вернуться! 

Также мы расскажем тебе о хитростях женской логики, чтобы она никогда больше не ушла тебя. Чтобы ты сам мог ей командовать, а она выполняла все твои желания. Ты же хочешь быть парнем, которым дорожит девушка? И сейчас это стало возможным!

Получить книгу

Я хочу вернуть девушку, я готов действовать

За 480 рублей ты узнаешь все методы, как можно вернуть девушку

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

Batters

Как мне кажется, название создает не совсем верное впечатление о книге в целом у возможных читателей. На самом деле эта книга не только для возвращения девушки, но и для всех, кто хотел бы взяться за свою жизнь и построить ее так, как хотелось бы именно ему. Великолепная книга - с нее можно как вернуть девушку, так и стать сильной личностью.

Davidpem

Рекомендую прочитать каждому и как можно быстрее! Описаны все ошибки, которые приводят к расставанию с девушкой и идиотизм, который парни делают для возвращения девушек. Просто шикарно! Мой результат - один месяца, и она снова моя.

Siniy

Все отлично открывается,супер работает. Большое спасибо,доверие было не напрасным.



Комментарии (3)

Tr | 4 сентября 2016 г.

0

Сам был в ситуации, когда пришлось бросить девушку, ради другой. Получилось, что месяц восстанавливался после расставания с девушкой, ну и пришло время найти новую. Стал встречаться с хорошей девушкой. Вроде все хорошо, но она такая компанейская девчонка. Все её просили помогать и она помогала, даже в ущерб себе и нашим прогулкам. Как бы меня это стало напрягать и я ей начать высказывать, что за фигня вообще творится такая. Она: "как я могу отказать своим подругам". Серьезней поцелуев дела в общем не заходили, но все равно довольно плотненько. И тут зашел с другом в дом художника, посмотреть рамки для фоток. На повороте врезался с девушкой. Ну как врезался, я остался стоять, а она отлетела на несколько метров. Да я большой парень. Как бы подбежал, извинился, отряхнул. Как бы хорошая девушка, в качестве извинений прошел с ней по картинной галереи, рассказывая, какой я неуклюжий. ну и как бы все. Через неделю она сама нашла меня как-то вконтакте, и мы начали общаться. На встречу пришла в платье, на каблучках, с хорошей укладкой. Вела очень мило и довольно робко. Слушала меня и говорила, что я очень интересен. В общем против меня использовали самые коварные способы, и я не смог удержаться. Написал в этот вечер своей бывшей девчонки, что она мне надоела, и я нашел другую. Конечно, получил истерику по типу: "Чем она лучше" Как бы отвечал по одному слову, был не многословен. Она пыталась рассказать этой девчонки, какой я козел. Она мне говорила гадости про эту девушку. И еще порядка двух месяцев преследовала меня. В общем, если девушка не захочет, чтобы Вы её бросили, она будет выносить мозг. Так что крепитесь. Сейчас счастлив с девушкой из дома художника. Оказалась очень милая девушка, очень похожа на мою маму.


Oldery | 4 сентября 2016 г.

0

Всегда трудно расставаться с любимыми некогда людьми. Однако оставаться с ними дальше тоже не вариант. Поэтому надо набраться терпения, не срываться, вести себя корректно и идти к своему счастью. Если вдруг нахлынут чувства о бывшей- нельзя пить, нельзя ей звонить, нельзя заходить на ее страничку. Можно- заниматься спортом, уйти в работу. Много воды утечет и станет легче! И ей и вам!


Старец | 4 сентября 2016 г.

0

Довольно сложно бросить девушку, которая по прежнему тебя любит и доверяет тебе. Но если есть другая девушка, почему не бросить. Если отношения не сильно затянуты, можно просто пропасть из поля зрения на определенный период времени и в общем все. Если девушка умная она сама поймет, что к чему. Если дура, то зачем вообще встречаться с дурой.