Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как познакомиться с девушкой вконтакте

Как познакомиться с девушкой вконтакте

Сейчас нам уже вполне стало очевидно, что найти девушку для отношений гораздо проще через интернет, нежели где-то случайно столкнуться с любовью на улице. Поэтому парни начали активно атаковать девушек «удивительными сообщениями», желая с ними познакомиться. И сегодня мы расскажем вам главные принципы успешных знакомств с девушками в контакте.

Стоит отметить, что, несмотря на большую популярность сайтов для знакомств, ими все же предпочитают пользоваться люди старше 25 лет, которые имеют уже определенный багаж знаний, что позволяет им искать девушку для конкретных целей: разовый секс, регулярные встречи или семейные отношения.

Такими социальными сетями, как Одноклассники и Facebook предпочитают пользоваться опять же люди старшего поколения, либо люди с конкретными бизнес целями. Сервисы быстрой публикации данных Instagram и Twitter не предназначены для знакомства и интимного общения. Поэтому именно Вконтанте является самой подходящей для этого социальной сетью.

Личная страница успешного парня

Перед тем, как усыпать различных девушек эпичными фразами о любви и отношениях, необходимо произвести кропотливую работу над своей личной страницей. Вы должны понимать, что после вашего первого сообщения девушка зайдет к вам на страницу и сразу же даст общую характеристику вам. И уже это будет влиять на возможность дальнейшего общения, либо полный игнор.

Многие девушки не любят долго копаться в данных парня и изучать все грани его души, они предпочитают выносить вердикт через 10-15 секунд после визита на страничку. Поэтому это впечатление должно быть задано именно вами. Поэтому давайте изучим три типа парней, с которыми девушки продолжат общение:

Успешный парень. На странице такого парня присутствует большое количество фотографий, где он в достаточно хорошей одежде сидит в каком-либо баре, ресторане или на фоне своей машины. Также присутствуют фотографии с пляжа и в компании своих друзей. В профиле указана точная информация, а список сообществ и публикаций на странице содержит огромное количество цитат успешных людей. Не исключаются грубые и резкие фразы в адрес кого-либо, но всегда должен быть дух уважения и последовательности. Большим плюсом будет некая небрежность, которая отличает действительно успешного парня от того, кто просто им пытается казаться.

Чем старше становятся девушки, тем желаннее становятся именно такие парни. А если брать про более ранние годы, то ими увлекаются девушки, которых легко назвать «Фифа», либо «гламурная чика». Вы примерно должны понимать, о ком сейчас идет речь.

Тематический парень. Это страницы парней, которые чуть ли не полностью состоят из какого-либо увлечения: спорт, бои без правил, музыка, скейтборды, татуировки и так далее. В профиле может указываться конкретная информация, либо информация с тематическим юмором. Большим плюсом будут собственные фотографии с какого-либо мероприятия, либо тусовки.

Такие парни имеют уникальные показатели. Большинство девушек не понимает их и не хочет с ними связываться. Но вот девушки «в теме» будут просто без ума от них. Поэтому главная задача таких парней: поиск девушки из тусовки.

Порядочный парень. Это страница обычного парня, который не имеет какого-либо ярко выраженного увлечения. Он должен иметь определенный набор фотографий и постов, которые описывали бы его степень развития. Например, фотографии с моря, с работы/учебы, с ресторана и прогулок с друзьями, возможны какие-то личные симпатичные фотографии и ничего более. Если у вас много симпатичных подруг, то можно фотографии с ними. Убедитесь, что фотографии должны быть с различными девушками, а не с одной единственной. А так, это один из самых распространенных типов.

В данном случае стоит поговорить о тех моментах, которые не должны быть в данном профиле:

  • Никаких фотографий на фоне ковров или в дедушкиных свитерах;
  • Никаких фотографий с печальным лицом, полным боли и страданий;
  • Никаких фотографий с девушками и друзьями, которые не лучшим образом покажут тебя;
  • Никаких фотографий, где бы вы пили или еще хуже (реально были случаи, когда парни выкладывали фотографии, где они сидят на унитазе!)
  • Поменьше различной эротики и чернокнижной мистики.

Такие парни пользуются успехом у большого спектра девушек, за исключением «поведенок» на деньги и девушек, которым требуется какая-то атмосфера андеграунда. Однако, чаще всего парням приходится первыми пробиваться к девушкам.

Анализируем странички девушек

После того, как вы подготовили свою страничку для приема девушек, вам остается найти этих девушек. Вбив определенные критерии поиска, вам покажут большое количество страниц девушек, где вы сможете выбрать любых из них.

Список вещей, на которые нужно обратить внимание:

1) Семейное положение девушки. Наличие у неё фотографий с каким-то определенным парнем. Если становится понятно, что девушка занята, то нужно искать следующую.

2) Соответствие девушки вашему личному профилю. Если вы сделали у себя тематическую страницу любителя репа и скейтборда, а сами наткнулись на девушку, которая предпочитает мальчиков с деньгами и машинами, то вероятность успеха будет крайне мала. Можете, конечно, попробовать, но чего-то грандиозного ждать не стоит.

3) Анализ интересов девушки. Вам нужно просмотреть страничку девушки примерно за последние полгода, чтобы определить вероятность её прошлого расставания, какие-то стабильные увлечения или изменения в её жизни. Это все поможет на этапе знакомства с ней.

4) Анализ друзей девушки. Очень часто случаются ситуации, когда на странице самой девушки нет «сомнительных» фотографий, а вот на страницах её друзей такие фотографии могут быть. Чтобы лишний раз не тратить свое время и не писать «гулящей девушке», лучше проверить этот факт на всякий случай. Также этот анализ поможет понять интересы девушки.

Конечно, многие парни предпочитают сразу же писать девушке и пытаться как-то завоевать её сердце, но если вы сомневаетесь, либо испытываете какой-то страх, мы предлагаем вам провести наблюдение за девушками в течение 2-3 дней для сбора дополнительной информации. Что именно они публикуют на страницу, как часто бывают онлайн, кто из их друзей чаще всего сидит в сети и так далее.

Пишем девушке в контакте

После того, как вы определились с тем, что эта девушка теоретически может подойти вам, необходимо произвести первый контакт с ней. Для этого нет ничего лучше, нежели написать сообщение первым. И вот тут есть несколько способов:

1) Тематический запрос. Основываясь на её увлечениях и интересах, вы пишите ей сообщение с каким-то незначительным вопросом. Например: «Привет, увидел у тебя много фотографий с природы. Не подскажешь, что это за место?»

2) Робкий запрос. Если девушка проводит практически все свое время в интернете, то есть вероятность, что ей понравится, когда вы отдадите ей роль лидера общения. Поэтому первое сообщение можно отправить с некоторой неуверенностью. Например: «Привет, уже давно хотел тебе написать, но вот у меня это не получалось. И вот я написал!».

3) Стандартное приветствие. Если девушку можно назвать обычной, то и знакомство с ней должно быть обычным. Не нужно изобретать велосипед и писать ей какие-то мудреные фразы. Она все равно их не поймет. Поэтому, стандартных фраз по типу: «Привет, как дела» или «Привет, как у тебя настроение», - будет достаточно. Такие фразы нужны для того, чтобы девушка зашла к вам на страницу и оценила вас. Если её все устроит, можете не сомневаться, она продолжит общение с вами, если нет, то ищите другую.

Общение с девушкой в контакте

После того, как девушка ответила согласием на ваше приглашение поговорить с ней, то все общение должно складываться аналогично тому, как это происходит на любом свидании. Подробнее об этом вы можете прочитать в статье «Как общаться с девушкой».

Если описать это кратко:

1) Вы позволяете девушке говорить самой больше, чем вы.

2) Вы поддерживаете разговор, задавая вопросы, которые понравятся девушке.

3) Вы делаете ей небольшие комплименты и прощупываете её реакцию на это.

4) Вы направляете разговор в нужное русло и задаете темы общения.

5) Вы не цепляетесь за девушкой, а держитесь достаточно сдержано и свободно.

Так вы сможете наладить общение с девушкой, которая даст согласие на общение с вами. После недели общения можно будет свободно девушку приглашать на встречу. Если будет крутиться и отказываться, не переживайте. Пока она общается с вами, у вас есть шанс.

+48


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

nickel | 2 сентября 2016 г.

0

Годно. Одного взгляда на фотографии девушки достаточно, чтобы определить при каких условиях она согласится на секс: - кому-то деньги нужны. - другой вечеринки - третьей нужна романтика и собеседник - а третья просто так согласится, если подъехать нагло.


lunkar | 2 сентября 2016 г.

0

Статья хорошая. Но забыли добавить про настроение. Можно написать и попасть под настроение, когда девочка хочет с кем-то поговорить, выплеснуть свои эмоции. А иногда попадаешь на девушку, у которой все отлично и ей не нужны эти разговоры. Поэтому если с первого раза не получилось, то всегда нужно попробовать еще раз. Вдруг повезет.


Nilove | 2 сентября 2016 г.

0

Крутая статья. Это правда, что сначала смотрят на мордашку, а потом уже только оценивают "душу". Сделал себе привлекательную страничку и девушки сами будут первыми писать. Либо охотней отвечать на твои предложения знакомства.