Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как соблазнить девушку

Как соблазнить девушку

Наш неопытный мужчина знает всего несколько вещей, которые можно сделать при общении с девушкой. Чаще всего такими вещами являются: встречи, отношения и секс. Причем считается, что необходимо сначала с девушкой гулять, потом постепенно эти встречи превращать в отношения, а только потом у пары будет секс. Это классическая модель, которая чаще всего используется мужчинами для завоевания женского сердца. Не будем спорить, она действительно хороша, и практически все крепкие отношения строятся именно по этой схеме.

Однако также существует такое понятие, как соблазнение. Это достаточно сложный подвид мужского поведения, когда мужчина сразу же дает понять девушке свое желание заняться сексом, но секс наступает не сразу, а после некоторого периода.

Также стоит отменить, что соблазнение дает нам возможность заняться сексом с большим числом девушек, нежели прямолинейный съем или пикап. Вы же знаете, что пикап и съем фактически просто дает возможность заниматься сексом неуверенным парням с девушками, которые и итак бы «дали». А вот искусство соблазнения работает с вполне нормальными девушками.

Кто может соблазнить девушку

Каждая девушка по своей природе является искательницей, которая стремится найти себе самого лучшего мужчину из всех, которые доступны ей в данный момент. Она действует по закону природы: «Лучший мужчина – лучшее потомство». Кстати, часто девушки не делают большого различия между такими понятиями, как «лучший» и «уникальный».

В общем, в этом нет ничего предосудительного, так как мужчины тоже отдают предпочтение фигуристым и красивым девушкам.

После того, как она родит себе потомство, у неё просыпается материнский инстинкт и желание дать своим детям все необходимое. Естественно для этого она начинает гонять своего мужчину, а если он не справляется, то ищет себе нового: более обеспеченного и стабильного. При первой же возможности улучшить свое положение она меняет «плохого» на «хорошего» во благо себя и своих детей.

Если вы читали внимательно, то могли бы заметить, что женщина относится к мужчинам достаточно потребительски: сначала ищет самого лучшего и уникального, а потом ищет себе самого обеспеченного и стабильного. Вот на этом моменте и строится соблазнение.

Мужчина фактически предлагает девушке свою уникальность и совершенство, а девушка, следуя законам природы, бессознательно принимает данное предложение и отдается мужчине.

Уникальный, лучший мужчина. Чтобы соблазнить девушку, мужчина должен повести себя так, чтобы стать для неё уникальным и лучшим. Девушка должна четко увидеть, что среди огромного числа мужчин, именно он является совершенством, он заслуживает того, чтобы дать начало её потомству. Это природные инстинкты, с которыми девушкам действительно бывает сложно бороться.

Кто чаще всего является уникальным мужчиной

Уникальность мужчины заключается в его умении завоевывать симпатии окружающих, а также в профессиональной деятельности. Это достаточно легко понять на примере: «Пьяный сантехник или вдохновенный организатор свадьбы?». Выбор очевиден.

Важным моментом является и то, что с возрастом взгляды и приоритеты девушки меняются, даже лучше сказать, развиваются. Если, например, в 18 лет она может быть в восторге от солиста какой-то группы, то в 25 она будет с невероятным интересом смотреть на мужчину предпринимателя лет 27-28. Этот момент также стоит учитывать при создании образа уникального мужчины.

Образ и девушки

Образ. На первом этапе вы определяете типаж девушек, который вас интересует, а также смотрите на их идеалы и увлечения. Не нужно брать какую-то определенную девушку, достаточно взять 3-4 девушки из этой целевой группы. Вы не поверите, но все будет более, чем очевидно и просто.

Например, мы берем категорию: одинокие девушки 25 лет. В этом возрасте чаще всего находятся девушки после каких-то серьезных расставаний, либо карьеристки, либо девушки «не очень на личико». Их мечтами и идеалами становятся успешные мужчины с определенным уровнем достатка, которые не рассуждают о пьянках и гулянках, а хотят построить бизнес, либо уже его построили.

1) Поэтому вы идете в магазин и покупаете себе вещи типажа «работник прокуратуры». Т.е. что-то классическое, обязательно купите себе пальто, шарф и перчатки. Желательно немного отрастить волосы и использовать такой аксессуар, как часы.

2) На своей странице социальной сети вы размещаете фотографии в своем новом образе, а также дополняете свой образ различными цитатами и фотографиями людей, которые должны быть известны практически всем людям (в том числе и девушкам).

3) И, конечно же, мы читаем порядка 3-4 книг по бизнесу от известных авторов, которые своими речами заряжают людей на создание какого-то дела. Это нужно для того, чтобы знать «тему» и при необходимости иметь возможность о ней поговорить.

Манеры. Лучший мужчина прекрасно понимает, что он лучший, а значит, все девушки и так будут обращать на него внимание. Поэтому ему нет необходимости дергаться, прыгать и скакать возле девушки. Он также прекрасно понимает, что каждое слово девушки, сказанное ему, имеет огромное значение, а значит, девушку не следует перебивать.

Такой мужчина достаточно медлителен, но настойчив, который каждым своим словом убеждает девушку в своей крутости и уникальности. Он не говорит откровенно про секс, но предлагает девушки такие вещи, которые подразумевают секс. Все просто.

Девушка. Было бы ложью, если бы мы сказали, что соблазнить можно любую девушку, это не так. Соблазнить можно девушку, которой вы будете приятны внешне, и у которой не будет на текущий момент хороший отношений. Также гораздо больше шансов соблазнить девушку, которая вас не знает, нежели девушку, осведомленную о вашей персоне.

Соблазнение - этапы

Первичное знакомство и проявление интереса. Вы либо находите девушку в социальной сети, либо на сайте знакомств или просто где-нибудь в баре, и задаете ей первый вопрос. Обычно, это должен быть вопрос относительно какого-то её предмета, либо вещи. И после её недоумения вы говорите комплимент относительно её ума!

В баре: «У вас интересная сумка. Пауза. Я даже и не надеялся встретить тут девушку с таким прекрасным чувством вкуса». Ваш взгляд должен быть направлен ей в глаза или губы, а поза должна подсказать девушке, что вы ожидаете от неё ответа.

Если девушка отвечает на это каким-либо негативом, то нужно, либо искать другую, либо обратить внимание на возможные помехи. Например, если где-то рядом бродит парень девушки, либо сидят подружки, которые могут её сдать, она будет вынуждена сделать вам отказ.

Если девушка продолжает с вами свое общение, то весь разговор нужно продолжить не более 10 минут, а потом предложить девушке при случае встретиться. Т.е. в данный момент, вы находитесь рядом с ней в баре, возможно, она даже очень не против с кем-нибудь провести время, но вы все равно ссылаетесь на какую-то занятость и предлагаете ей встречу в другом месте, в другое время.

Это делается для того, чтобы порядочные девушки убедились в том, что вы не пикапер и не съемщик девушек. А вполне достойный парень, который действительно заинтересовался их натурой.

Встреча. Когда вы потом встречаетесь с девушкой, то все ваше внимание должно быть сфокусировано на том, что говорит девушка, и как она себя ведет. Вы должны четко понимать, что если девушка сидит и молчит: вы делаете что-то неправильно. При удачном стечении обстоятельств вы зададите девушке достаточное количество интересных вопросов, которые помогут девушке раскрыться перед вами.

Вы должны сделать акцент на двух вещах: сообразительности и сексуальности девушки: «Я даже себе не мог представить, что бывают одновременно и красивые и интересные девушки». Если вы достаточно хорошо слушали девушку, и смогли правильно подобрать комплименты под её рассказы, то после них девушка будет крайне довольна, что ей попался такой интересный экземпляр.

Антураж. После того, как девушка закончит свой рассказ, в дело следует вступить вам. Вы должны будете рассказать о своем увлечении и делах, которыми вы занимаетесь. Желательно делать это все с горящими глазами, чтобы девушка почувствовала в вас «силу и эмоции», чтобы она увидела уникальность и совершенство. Тогда она и поймет, что такой умный, увлеченный и желанный мужчина должен достаться именно ей.

Предложение о сексе. Когда будут сказаны все слова, и вы убедите девушку в своем совершенстве, вам остается просто пригласить девушку к себе и предложить ей провести чудесный вечер: фильм, еда из ресторана и бутылочка хорошего вина. Ваше предложение должно быть сказано спокойным и неспешным голосом, чтобы девушка почувствовала силу в нем. Это отличный и ненахальный способ показать девушке свое желание.

Как правило, если и не сразу, то через некоторое время девушки принимают данное приглашение, и вы наслаждаетесь её компанией.

Ремарка по соблазнению

Вы могли заметить, что общий принцип соблазнения не такой уж уникальный, и вы будете совершенно правы. Однако учитывайте, что соблазнение – это способ общение с порядочными девушками, а их просто так не взять парочкой мартини и историей о ночных покатушках. И тем более, их не так уж просто купить!

Соблазнение – это способ заняться сексом, когда сама девушка будет в восторге от такого счастливого стечения обстоятельств.

+73


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Эльба | 2 сентября 2016 г.

0

Помню был в каком-то кабаке, там к такой "крутой и вилящей" девчонке подошел такой парень, ну прям деревенский мужик и просто ей: "Ну это, пошли короче ко мне, ты мне нравишься." Она его послала и стала дальше танцевать. Через 30 минут он подошел снова и скала: "Ты не поняла, ты мне нравишься, пошли". И знаете что? Так она пошла.


Старец | 2 сентября 2016 г.

0

Соблазнение - это настоящее искусство, которое заключается в том, чтобы дать девушке почувствовать себя важной и желанной, но при этом не ставить её на пьедестал. Не многие могут похвастаться тем, что чувствую эту грань. Но после пары неудач наступит понимание.


Гоша | 2 сентября 2016 г.

0

Интерес - комфорт - секс. Все начинается с первичного общения и демонстрации своей "силы", далее необходимо раскрыть девушку и познакомиться с её страхами, уж потом можно переходить к её сексуальному возбуждению.