Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как ухаживать за девушкой

Как ухаживать за девушкой

Каждый раз, когда парень тратит свое время и силы на ухаживание за девушкой, он рассчитывает на вознаграждение в виде отношений или секса. Однако, парней часто динамят девушки, что приводит к полному разочарованию и страху перед девушками. И это все происходит по простой причине: «Парни не умеют правильно ухаживать за девушками». И это из-за того, что нам нагло врут!

Куда не сунь нос, нам показывают картины романтики, мужского самопожертвования ради любимой девушки, нам внушают, что без букета роз или золотых украшений парень не может назвать себя мужчиной, и прочий бред, который придумали девушки, чтобы разводить парней на деньги!

Что парень слышит, когда он начинает ухаживать за девушкой? «А в какой ресторан мы пойдем?» «А закажи мне суши домой», «А купи мне телефон», «Неужели для тебя это дорого?» И что парень получает? Ничего он не получает, да еще остается без штанов, да и без девушки! И девушки называют это ухаживанием? Это чистой воды развод! Поэтому прочти статью ниже, ты удивишься, но тебя все это время обманывали! А еще как укротить девушку, на всякий случай.

Ухаживать ли за девушкой

Когда девушка встречает парня, который пытается за ней ухаживать, то она в зависимости от его поведения вешает на него ярлык: «денежный кошелек» или «любимый парень». И в первую категорию она кидает всех, кого она будет доить и разводить на различные подарки под мыслимыми и немыслимыми предлогами. И эти парни никогда не добьются ни секса, ни отношений с ней. Девушка их просто пошлет. Можем поспорить, что ты встречал парней, которые сливают кучу денег на девушку, но все равно остаются лишь «другом». Вот это тот самый случай.

И это все происходит из-за того, что девушка видит неуверенность парня. Она понимает, что он пытается завоевать её сердце исключительно деньгами, а сам он из себя ничего не представляет. Вот девушка с «добрым» сердцем и берет эти деньги, а парня оставляет за бортом.

А вот если парень своим поведением показывает девушке, что его моральные и волевые качества находятся на высоте, когда он показывает, что он круче этой девушки, поэтому она должна прогибаться и бегать за ним, то он для неё становится «любимым парнем». Ты видишь, та самая истина: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». И это правда.

И вот эту истину почему-то никто не понимает. Все просто смотрят романтические бабские фильмы и начинают повторять то же самое. Подождать девушку перед окном час, пока она собирается – да, без проблем. Заплатить за неё и её подруг в кафе – да, без проблем. Подвести, завести её по делам и за это получить «Спасибо» - да, без проблем. Ты стараешься, делаешь для неё все и даже больше. После каждой встречи пишешь ей «Спокойной ночи» и «Доброе утро», а она лишь видит тебя слабым и зависимым дураком, которого нужно разводить.  А потом и вовсе оказывается, что у неё есть какой-то «любимый», а с тобой она дружит!

Поэтому парень! Ухаживать за девушкой нужно и необходимо, но это ухаживание заключается совершенно в других вещах.

Как правильно ухаживать за девушкой

Во-первых, ты не тратишь деньги на эту девушку. И ты это делаешь специально и демонстративно. Не бойся показать девушке, что у тебя есть деньги, но ты их не собираешься тратить на неё. Этим ты показываешь девушке, что ты -  уверенный и успешный парень, которому не нужны деньги, чтобы очаровать девушку. Ты даже не представляешь, как это работает!

Во-вторых, никаких месяцев и недель на «притирание и знакомство». Веди себя изначально так, будто ты знаешь, что нравишься ей. Такая наглая уверенность и легкость в общении на любые темы. Именно с помощью этого бабники знакомятся и разводят самых «неприступных» девушек.

В-третьих, никаких официальных отношений и признаний в любви. Как только ты признаешься в любви девушке, ты сразу станешь неинтересным для неё, и она скажет тебе: «Ну, я не думаю, что нам пора заходить так далеко, ты хороший друг». И все твои шансы затащить её в постель опустятся до нуля.

В-четвертых, показывай девушке, что еще не уверен насчет неё. Да, она неплохая девушка, но у тебя есть множество других вариантов. Поэтому ты в любой момент можешь уйти от неё. Пусть она увидит, что ты не одинокий и никому не нужный, а ты популярный.

В-пятых, чтобы не стать другом, необходимо показать девушке свою сексуальную заинтересованность в ней. Это можно добиться с помощью комплиментов и флирта о её фигуре, но лучше всего с помощью объятий, касаний и поцелуев. Пусть она чувствует тебя, пусть она понимает, что ты находишь её сексуальной.

После встречи ты не пишешь и не звонишь ей какое-то время, ты не говоришь о следующей встрече и восторге от свидания. Она должна чувствовать в тебе холод и равнодушие. Этим ты заставляешь её думать: «А понравилась ли я ему или нет?», «А пригласит ли он меня еще на одно свидание?», «А все ли я сделала хорошо?». Ты видишь, ты заставляешь саму девушку желать тебя, теперь ты становишься главным, и девушка уже сама за тобой ухаживает. И все это абсолютно без денег и подарков.

И вот только тогда, девушка сама начнет звонить тебе, писать и желать с тобой встретиться. Когда она сама признается тебе в любви и начнет ревновать к другим девушкам. Только тогда ты сможешь ответить ей взаимностью и начать общаться с ней спокойно. Так ты гарантируешь себе долгие отношения и качественный секс.

Это лучшая схема ухаживания за девушкой. Её используют успешные парни, которые добиваются девушек без помощи денег и каких-либо уловок. Попробуй и ты так, у тебя обязательно получится.

+42


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (2)

lunkar | 31 августа 2016 г.

0

ШИКАРНАЯ СТАТЬЯ! Давно бы так все поступали, встречались бы девушки с нормальными мужиками. А то парни оденут себе колготки, да отрастят челки, а потом "девушка не воспринимает меня, как парня". Будь мужиком!


Tr | 31 августа 2016 г.

0

Четкая статья. Никакой слабости, никаких ненужных действий и траты лишних денег. Все верно!