Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как понравиться девушке на свидании

Как понравиться девушке на свидании

Нужно иметь достаточно храбрости, чтобы пригласить девушку на встречу, и еще не меньше храбрости, чтобы с достоинством провести свидание. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Вы – молодец, так как самое большое испытание уже позади. Девушка согласилась на встречу, а значит, пора разобраться с тем, как понравиться девушке на свидании.

Можно заявить, что нет схемы идеального свидания. Каждая девушка имеет свои индивидуальные особенности, и порой наиглупейшие поступки парней становятся той изюминкой, которая поражает девушек. А практический опыт подсказывает, что самые крепкие отношения возникают между людьми, которые по случайности влюбились.

Итак, Вы договорились о свидании. Если Вы хотите увидеться второй, третий, а то и в десятый раз с этой девушкой, то Вам необходимо уяснить ряд принципов и правил, которые обязательно стоит держать у себя в голове. Так что у каждого парня есть шанс вскружить голову абсолютно любой девушке.

Как понравиться девушке на свидании

Первое и самое важное правило. Если девушка соглашается встретиться с Вами, то можно быть уверенным в том, что она уже сказала «Да». У неё было множество вариантов того, как провести этот день, а она всему этому предпочла Вас. Так что не нужно строить из себя павлина и ходить взад-вперед перед ней. Нужно просто создать впечатление думающего парня, который ценит свой выбор.

Другими словами. Забудьте в разговоре обо всех своих корявых понтах, перспективной работе, крутой машинке, которая разгоняется за сколько-то секунд до сотни. Так же не стоит хвастаться тем, что Вы где-то подрались и Вам набили морду. Вы просто хороший парень. Если девушке будут интересны все эти мелочи Вашей жизни, она сама об этом спросит и точка.

Внешний вид. Нельзя отрицать, что Вы составите лучшее впечатление, если подойдете к выбору одежды для свидания прагматично. Это понятно практически всем, но каждый второй парень приходит на встречу с девушкой с немытой головой, рваными штанами, или, наоборот, в деловом костюме и этой глупой одной розой.

Посмотрите на фотографии девушки, определите тот уровень цен и внимание к одежде, которое она уделяет при выборе одежды. Если она ходит в штанах и футболках, то нет необходимости надевать брюки и классическую рубашку. Вы должны выглядеть примерно одинаково с ней, максимум на один порядок круче, не больше.

Почему не стоит дарить одну розу. Роза в руках девушки показывает всем окружающим, что сейчас девушка находится на одном из первых свиданий. И все окружающие начинают оценивать Вас, как её перспективного молодого человека. И эта несчастная роза показывает две вещи:

- у Вас нет денег, чтобы купить нормальный букет и сводить девушку в ресторан;

- У Вас нет фантазии придумать что-то более оригинальное для девушки, чем одна роза.

Так что девушка будет чувствовать себя некомфортно, а в её мыслях будет стремление поскорее убежать от Вас. Конечно, встречаются девушки, которые будут рады даже одной розе, но лучше не испытывать судьбу.

Определитесь с местом встречи. На первых свиданиях Вы не должны рассказывать друг другу о своих детских травмах, тяжелых жизненных испытаниях и планах стать королем мира. Вам нужна обычная спокойная беседа на нейтральную тему. Вы будете настоящим красавчиком, если при помощи юмора и грамотных вопросов сможете разговорить девушку так, чтобы 90% всего времени говорила она. Так что Вам нужно место, где Вы оба будете чувствовать себя комфортно и достаточно расслабленно.

1) Узнайте её интересы. Независимо от ваших предпочтений узнайте у девушки о том, что её интересует, и куда бы она хотела сходить. Возможно, эта информация даст хорошее представление о том, куда следует пойти.

2) В летнее время хорошим вариантом будет прогулка по парку. Расслабляющее место, полное ощущение безопасности для девушки. А так же прекрасная возможность посмотреть на девушку и её характер, затратив минимум средств.

3) Зимой все сложнее, поэтому стоит выбирать либо просторные светлые кафе, возможно, каток под открытым небом или короткую прогулку по улице.

Тут стоит учесть, что при первом знакомстве девушка не хочет сразу попадать в объятия парня. Она хочет иметь возможность убежать при первой же возможности. Поэтому и места выбираются открытые.

Как встречать девушку. Согласно этикету необходимо прийти на встречу за 5-10 минут до назначенного времени. Это будет настоящим чудом, если девушка придет вовремя, но и опоздания в 10 минут будут вполне приемлемы. Если время идет, а её нет. То стоит позвонить ей и слегка недовольным голосом спросить, когда же она все-таки придет? Случаются ситуации, когда девушка динамит. Но не эта, так другая!

Как только Вы заметили девушку, переставайте ходить из стороны в сторону и разговаривать по телефону. Сделайте счастливое лицо и поздоровайтесь с ней и предложите прогуляться. Лучше не тянуть с приветствиями и стоянием на месте, так как это плохо сказывается на вашей уверенности.

О чем разговаривать с девушкой на свидании. Как уже было сказано Выше, Вам нужно добиться того, чтобы девушка говорила все время. Лучше сделать так, чтобы девушка рассказывала о себе, а Вы её направляли в нужное русло. Так Вы сможете создать впечатление умного парня, который уважает девушек. А девушка оценит Вашу способность слушать и поддерживать беседу.

Если девушка попалась скромная и застенчивая, то старайтесь задавать ей вопросы и рассказывать забавные случаи. Следите за реакцией девушки, как только она проявит интерес к тому, о чем Вы говорите, продолжайте развивать эту тему.

Как провожать девушку. После хорошего дня необходимо проводить девушку до места расставания. Обычно это либо остановка, либо её дом. И вот тут возникает вопрос: «Как проводить девушку, и стоит ли целовать или нет?».

Обязательно попытайтесь обнять девушку на прощание, такой жест с Вашей стороны будет показывать Вашу заинтересованность в ней, а она сможет с хорошим настроением пойти домой. Фишка заключается в том, что Вы не узнаете правду об успешности встречи. Так что лучше попытаться посчитать её поведение за «да», чем за «нет».

Мало кто из девушек согласятся на поцелуй на первых свиданиях. Но можно задать плоский вопрос: «А я заслужил поцелуй в щечку?» Если девушка согласится, то значит все хорошо. Если по её лицу будет видно, что Вы явно торопите события, то сделайте доброе лицо и скажите: «Значит, попытаю удачу на следующей встрече».

Хотя об этом мало говорят, но это помогает Вам продвинуться в отношениях. Если свидание прошло успешно, попытайтесь договориться о следующем свидании в конце предыдущего. Девушка на позитивных эмоциях согласится гораздо охотней.

Знайте, как бы Вы глупо себя не вели, но если девушка соглашается на следующую встречу, значит все прошло отлично.

+54


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Mraka | 6 сентября 2016 г.

0

Главное это не хвастаться своими качествами. А то слушаешь своих друзей, как они перед девушками себя расхваливают, так как-то стыдно за себя становится. Что они такие герои, а ты непонятно кто. Но все немного иначе=)


Nilove | 6 сентября 2016 г.

0

Последний пункт - шикарен. По нему можно определить понравились ли Вы девушке или нет. А то бывало вроде все хорошо прошло. А как узнаешь, когда еще увидеться - так такие отмазки.


Гоша | 6 сентября 2016 г.

0

Многие девушки не хотят, чтобы вы их провожали до дома. Максимум до метро или автобуса. Так что там надо не стесняться людей на автобусной площадке и действовать.