Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как правильно знакомиться с девушкой

Как правильно знакомиться с девушкой

Многие мужчины не  могут познакомиться с девушкой просто потому, что боятся отказа.

Это нормально, один из самых больших и устойчивых страхов - это страх быть отвергнутым.

Как с этим бороться? У каждого свой метод, один будет настраивать себя тем, что если она откажет, то на этом мир не рухнул. Другой же будет себя успокаивать тем, что она не в его вкусе. Вообще, мужчина скорее найдет тысячу причин, почему ему не стоит знакомиться с девушкой, чем познакомиться с ней.

И это ужасно! А знаете почему? Да потому, что каждую минуту одинокая девушка дает сигнал о том, что она готова познакомиться, а вы, дорогие мужчины, этого не замечаете. Доказано, что женщины больше разбираются в невербальной (т.е язык тела) коммуникации, чем мужчины. Представители сильного пола  это просто не понимают.

Что же дает девушке право Вам отказать? И сейчас речь пойдет не о внешнем виде, не о статусе, не о словах, а о жестах, о мимике. Именно мимика и жесты дают девушке сигнал о том, что данный молодой человек заинтересован в ней и у него есть определенные намеренья.

Для примера такой случай: молодой человек стоит на остановке.  Рядом с ним привлекательная девушка. Он подходит, слегка сутулясь, руки в карманах или сжаты в кулак. Девушка стоит к нему полу боком, то есть расположена к нему. Смотрит в глаза, иногда отводит их и смотрит в пол, плечи расправлены, на лице нет улыбки, но слегка приоткрыты губы. Парень подходит и резко начинает что-то говорить, но руки спрятаны, вся фигура напряжена.  Не важно, что скажет молодой человек, девушка скорее от него отшатнется, чем ответит взаимностью.

Ошибки таковы.  Руки всегда должны быть на виду, в нашем случае они спрятаны. Что еще хуже, они сжаты в кулак, а это признак напряжения и стрессовой ситуации. Хотя это сложно, но Вы должны быть спокойны и открыты.  Жестикулируйте так, словно Вы беседуете с любимой девушкой, показывайте ладони. Желательно, чтобы все жесты были  горизонтальными (т.е не махать руками выше своей головы). Подходите к девушке спокойно и уверенно.  Подойдя, станьте в удобную, но открытую позу, чтобы девушка чувствовала, что Вы крепко стоите на ногах. Не теряйте зрительный контакт. Говорите слегка пониженным тоном.

Теперь самое главное признаки симпатии женщины:

  1. Тело направлено в вашу сторону. То есть, если она стоит к Вам полу боком – это косвенный признак того, что девушка Вами заинтересовалась. Почему косвенный? Возможно, она Вами заинтересовалась, но знакомству не готова. Нужно искать и другие признаки.
  2. Поправление прически. Самый явный признак!
  3. Взгляд направлен на Вас. Девушка смотрит на Вас, слегка улыбаясь, то смотрит в глаза, то отводит взгляд (она заигрывает).
  4. Облизывание губ. Тут скорее сексуальный сигнал о том, что девушка хочет с Вами интимных отношений, но она должна иметь  с Вами длительный зрительный контакт!  К этому же относится и покусывание губ.
  5. Открывает шею. В природе знак подчинения. «Я хочу  быть твоей, познакомься со мной».
  6. Поглаживание шеи, подбородка.

Это только мизерная часть жестов, которые может использовать девушка. Существует множество книг, научных фильмов, статьей, монографий, посвященных теме невербальной коммуникаций. Но главное это то, что каждая девушка индивидуальна, действуйте осторожно и не забывайте о природной интуиции.

Уважаемые читатели! Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своим жизненным опытом или комментариями, относящиеся к данной теме.

+57


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

redbakotiinii | 4 сентября 2016 г.

0

Понравилось, что статья написано в другом смысле, чем "Как снять девочку за одно свидание". А то все мастера пикапа. А как дело доходит до встречи, все делают какую-то хрень. Лучший способ познакомиться с девушкой. Подойти и заговорить. Лучше это сделать, как-то непроизвольно. Чтобы девушка не подумала, что вы маньяк. А что будет дальше, уже не имеет отношения. Если понравитесь девушке, ей будет нравится даже ваше самое глупое поведение.


gudini | 4 сентября 2016 г.

0

Конечно все это правильно. Но как можно обращать внимание на такие мелочи, когда ты думаешь только о том, как выглядит девушка без трусиков. Все таки не для мужчин. По крайней мере горячих.


Nilove | 4 сентября 2016 г.

0

Как я встретил свою жену? Не строил никаких планов. Просто пошел за своим младшим братом в школу. Там были какие-то проблемы и его классная попросила меня задержаться. Как оказалось он поджег сумку практикантке =) В качестве извинений я предложил купить ей новую сумку. Так я пошел со своей будущей женой выбирать ей подарок. Все просто. Никогда не знаешь, что приготовила для тебя жизнь.