Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как соблазнить замужнюю женщину

Как соблазнить замужнюю женщину

Каждый мужчина на Земле хочет и желает узнать больше о женщинах. Не будем скрывать, что зачастую такой интерес связан с сексом. И, как правило, лучший секс случается с опытными женщинами.

Поэтому рассмотрим вопрос: Как соблазнить женщину, - особенно, если она уже находится замужем. Если Вы действительно думаете о том, как встречаться с замужними женщинами, Вам стоит прочитать  советы по этому поводу.

Любую женщину можно соблазнить, за исключением тех, кто находится в счастливом браке. Но таких, к сожалению, не очень много. Женщины любят внимание, они всегда хотят быть в центре событий. Они любят слышать комплименты о своей красоте и могут поддаться чарам сильного мужчины. Они хотят чувствовать себя королевами бала, самыми нужными и ценными. Они с большой решимостью отвечают зову приключений.

Многие мужчины ошибочно думают, что встречаться со свободными девушками легче, чем с замужними женщинами, это не совсем так. Главное преимущество заключается в том, что замужние женщины, как правило, не требуют каких-либо ответственных шагов. Такие отношения нужны только для развлечения, а раз так – не надо строить планов на будущее. Даже после брака женщина инстинктивно ищет сильного и уверенного мужчину. И если рядом с ней окажется такой, она может поменять свое мнение о неприкосновенности брака.

Ни мужчины, ни женщины не идеальны. Но с возрастом мужчина теряет страсть к охоте на девушек. А вот у женщины это желание наоборот просыпается и становится очень сильным. Почему замужняя женщина захочет встречаться с другим мужчиной? Скука!

Где искать замужних женщин

Любая женщина дома или на работе ищет в глазах мужчины «искру страсти». Не будем спорить с тем, что со временем мужья остывают и воспринимают своих жен, как должное. Поэтому, чтобы соблазнить такую женщину, нужно дать ей четко понять, чем Вы отличаетесь от её мужа. Вас должны интересовать только романтические отношения и дикий секс. Таким женщинам практически больше ничего и не нужно.

Лучшее место, где можно найти таких женщин  - это их рабочие места, бары и клубы. А также сайты знакомств. А там уже будет несложно выяснить их желания и предпочтения.

В баре обратите внимание на одинокую женщину, которая сидит одна и смотрит с надеждой в каждый угол. Она старается привлечь к себе внимание какого-нибудь мужчины, чтобы он смог скрасить её вечер. Никогда не стесняйтесь подойти к красивой девушке за 30 лет. Наверняка, она не откажет Вам на предложение составить компанию. Они хотят получить мужское внимание и услышать комплименты в свой адрес.

Так же не стоит списывать со счета женщин, которые пришли веселой компанией отдохнуть. Любая женщина будет рада, если красивый мужчина подойдет именно к ней и пригласит потанцевать. А одобрительный отзыв её подруг, только увеличит ваши шансы.

Мужчине не стоит стыдиться таких отношений. Так как достаточно понятно, что они не продляться долго, а конечный результат понятен и так. Решение переспать будет исходить полностью от женщины. Если она не хочет, Вам не удастся её подвести к этому.

Как действовать?

Как ни странно, но такие отношения надо начинать очень медленно. Если Вы хотите насладиться такими отношения, то стоит начать с приглашения в кафе или бар. Приглашать к себе можно, но все-таки лучше не спешить с этим.

Не стоит начинать такие отношения через телефонные звонки и sms. Вам точно не нужны проблемы с её мужем, а эти методы могут оказаться достаточно явными. Подумайте, прежде всего, о безопасности и комфорте.

На первом свидании нужно уделить внимание её  красоте, её глазам, волосам и одежде.Женщины всегда хотят услышать хороший комплимент. Но они должны быть настоящими. Если Вы начнете преувеличивать, женщина распознает вашу ложь.

Нужно смешить девушку, больше спонтанности, больше флирта и легкости в общении. Но Вам также необходимо уметь слушать её. Никогда не рассказывайте о себе на первом свидании, все внимание должно быть направленно на неё. Узнайте её интересы, проблемы и желания. Нельзя спорить с ней, нельзя осуждать её за какие-то действия. Будьте мягкими и гибкими в общении.

Советы и уловки

Необходимо одеваться в соответствии с тем местом, куда Вы идете. Не нужно одеваться слишком экстравагантно или строить из себя ковбоя. Если женщина идет в бар, значит, она хочет познакомиться с кем-то из бара. Если идет в театр, значит, с кем-то типичным для театра. Нужно быть галантным и обходительным. Примерно как показывают в фильмах про сердцеедов. Хороший внешний вид, остроумие и пристальный взгляд.

Но самое важное, что Вам надо убедить её в том, что она заинтересована в Вас больше, чем Вы в ней. Говорить нужно о сторонних вещах и интересах. Избегать поцелуев и секса на первом свидании. Нужно показать себя, как уверенного мужчину, который свободно разговаривает с женщинами, а не пялится на их грудь.

Данные советы взяты из настоящей жизни, так что можете быть уверенны в них. Это действительно так.

+154


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Мулано | 4 сентября 2016 г.

0

Верно в статье написано!- женщину из счастливого брака не соблазнит мужчина со стороны. Плюс очень многое зависит от воспитания- если мать вбила в голову дочери, что измена это грех божий, то такая жена всегда будет верной, независимо от обстоятельств. Поэтому я всем мужикам рекомендую быть в семье главой, а не подкаблучником, быть горой за своих жен и не забывать их радовать вниманием и комплиментами, тогда такие истории про измену на стороне будут не про вашу семью! А так, если женщина сама ноги раздвигает, а вы не женаты на другой, то почему бы и нет...


Berklyu | 4 сентября 2016 г.

0

На прошлой работе понравилась девушка с огромными зелеными глазами. Кстати у нее были большие не только глаза) Так вот стал часто с ней разговаривать, смешить ее, говорить легкие ненавязчивые комплименты. При виде меня она улыбалась. Так было около 2 месяцев легкого общения. Позже я позвал ее в кино на фильм, который нравился именно мне. Сказал ей, что ни разу в жизни не ходил в кино один. Всегда с друзьями. А если друг при этом будет еще очень красивой девушкой, я буду просто счастлив. Сходили. Думал с отличной девушкой отношения налаживаю, но на следующий день увидел как ее подвозит мужчина на работу. Спросил у охранника кто это- ответил что муж ее. С того дня я перестал с ней общаться. Потом был новогодний корпоратив. Она подошла ко мне и пригласила потанцевать. Я сказал, что не хочу. Она все равно потащила меня с собой. Мы танцевали медленный танец, в танце постепенно удалялись от центра в сторону дальнего кабинета. За минуту до конца песни она затащила меня в этот пустой темный офис и буквально изнасиловала меня. Я был не против) Потом сказала, что муж у нее хороший, но грубый, а я дал ей романтику, заботу и веселье. Предложила с ней остаться друзьями, которые иногда не дают друг другу "замерзнуть"... Жаль, что меня отправили на повышение в другой город...


Lani | 4 сентября 2016 г.

0

На работе, как известно ваша личная жизнь на виду. У одной нашей сотрудницы муж уехал в командировку, через месяц вернулся и пошел лечиться от отдыха. Разумеется она по дуре своей бабьей всем на работе рассказала, как муж ей изменил в командировке. Были посиделки на работе среди женщин. Потом кого-то забрали мужья, кто-то пошел зад детьми, кто-то пошел дальше веселиться в бар. Я обслуживаю компьютеры- прихожу на работу, когда от туда все уходят. Зашел, разделся по пояс- жарко. Включил плеер в ушах. Сижу в системе разбираюсь. Тут меня сзади обнимает женская рука. Я вздрогнул от неожиданности. Она развернула стул, на котором я сидел, расстегнула ширинку и залезла сверху. Спросил- что ты делаешь!? Она- мщу мужу. Пару раз мы отомстили, потом покурили и еще раз отомстили. Как соблазнить замужнюю женщину?- просто оказаться в нужном месте в нужное время и не сопротивляться.