Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушку

Заинтересовать девушку собой не сложно, если ты знаешь подход к ним и обладаешь достаточной самоуверенностью. Но влюбить в себя девушку гораздо сложнее. И чтобы не наломать кучу дров, необходимо помнить базовые принципы, которые пригодятся любому парню.

Большинство парней пытаются показать свои чувства слишком рано, слишком сильно и увлеченно. Они полагают, что такая взрывная волна эмоций поразит девушку. Но они любят парней за дела, а не за слова.

Влюбить в себя девушку равносильно первому поцелую. Нужна подходящая обстановка, понимание партнера и уверенность, что это не ошибка. Вы же просто так не подойдете на улице к незнакомой девушке и не поцелуете её?

Как влюбить в себя девушку

Никогда не удивляйте её своими намерениями. Девушка, должна понимать Вас, видеть Ваши намерения и предполагать то, что Вы будете делать. А резкие выпады лишь сработают на девушку в клубе, которая просто не против провести одну ночь с Вами (или развести на выпивку и убежать).

Хорошо спланированные ухаживания обеспечат долгое понимание, серьезные отношения, настоящую любовь, но и разбитое сердце, если все пойдет не так, как нужно.

Не имеет значение, кто ты

Любой парень независимо от обстоятельств может вскружить голову достойной девушке. Если Вам кто-то нравится, то это хороший старт. Если Вы один, то всегда можно найти несколько девушек, которые согласятся прогуляться с Вами. А от прогулки до любви не так далеко.

Существует 10 простых шагов, которые помогут завоевать любовь девушки. Но всегда помните, что великолепные девушки достаются великолепным парням. Так что нужно будет поработать как с ней, так и над собой.

1) Проводите с ней время. Чтобы завоевать внимание девушки, необходимо быть на виду. Избегать встреч с девушкой можно только тогда, когда она уже думает о Вас. Такие перерывы помогут ей создать идеальный образ, в который она влюбится.

Поэтому вместо того, чтобы быть загадочным, постарайтесь стать частью её жизни. Нужно добиться такого состояния, чтобы ей становилось некомфортно без Вас, вашей переписки и звонков.

2) Комплименты и обаяние. В зависимости от возраста девушки любят либо крутых парней, либо наглых, либо самоуверенных. Но в любом возрасте девушки любят галантных парней, которые слегка очаровывают своей наивностью. Любезность должна стать неотъемлемой частью вашего образа, а не чем-то особенным, когда ты пытаешься поухаживать за девушкой.

Не забывай хвалить девушку время от времени, можно использовать даже сексуальный подтекст. Помните, что каждый раз, когда на её лице появляется румянец от смущения, это еще один шаг к её сердцу.

3) Оставайтесь на связи. Каждый раз, когда у неё случается важное событие в жизни, она должна поделиться им с Вами. Так что необходимо быть «на расстоянии вытянутой руки». Хорошим шагом будет небольшой подарок, который она всегда будет видеть перед собой. Это может быть брелок на ключи, а лучше чехол на телефон.

4) Будь надежным парнем. Каждая девушка считает, что хороший парень – это парень, который может защитить и себя и свою девушку. Надежный парень всегда спасет её попу от ненужных проблем. Если она будет зависеть от твоего мнения, она не сможет быть без тебя. Но не стоит перебарщивать с помощью вначале отношений. Ты должен быть парнем, который может помочь. А не парнишкой, который всегда поможет, если я ему улыбнусь.

5) Расположи её к себе. Главное умение, которое Вам необходимо – это умение грамотно общаться с девушкой. Каждая девушка имеет целый набор событий в прошлом, которые она стесняется рассказывать. Вот по этой причине Вам и нужно это услышать. Если она расскажет это Вам, и Вы спокойно на это отреагируете, она начнет доверять Вам.

Это можно добиться, если самому рассказать несколько смешных и стеснительных моментов из своей жизни. Вы как бы даете ей небольшой намек, что Вы спокойно к этому относитесь. Такая игра в поддавки, может понравиться любой девушке.

6) Избегайте стать другом. Это крайне важно. Грань между лучшим другом и любимым парнем незаметна. Без сексуальных намеков хорошее общение превратится в дружбу. А это означает крах всех планов по отношению к девушке. Вы же не хотите сидеть и слушать, как прошло её свидание с другим парнем?

7)  Хороший флирт – залог успеха. Пресные разговоры не очень интересны. А вот спор может улучшить ваши отношения с девушкой. Немного подразнить, пошутить,  и самолюбие девочки уже задето. И ей хочется Вам отомстить. А раз так, то она обязательно придет на следующую встречу. Так же стоит помнить, что хороший флирт - это возможность обнять девушку. А это романтично.

8) Лучший комплимент – это ваши глаза. Вы назначили встречу девушке, она потратила несколько часов на то, чтобы подготовиться. Вы встречаете её, просто говорите какую-то мелочь и идете гулять. Обычная ситуация. А теперь представьте, что девушка при встрече видит Ваши изумленные глаза и слышит слегка заикающимся голосом: «Ты хорошо выглядишь». Она будет на седьмом небе от счастья, так как её старания и подготовка уже окупились. Используйте это.

9) Во время встреч покажите девушке небольшое одобрение. Девушка хоть и может выглядеть спокойно и уверенно, но она хотела бы услышать слова одобрения своему поведению. Поэтому умейте вовремя сказать небольшие фразы: «А ты мне нравишься» или «А ты классная». Они особо не показывают Ваш настрой, но девушка получает одобрение от Вас.

10) Хороший поцелуй сделает половину работы за Вас. Что есть хороший поцелуй? Это поцелуй, который девушка хочет получить и получает от Вас. Неважно где, неважно как. Главное Вы увидели её желание и сделали первый шаг.

Если у Вас не получится его получить с первой попытки, то лучше сделать гордый вид и сказать: «рано или поздно, я все равно его получу», - чем обижаться и дуться на девушку.

Если Вы хотите быть с ней, а она даже не знает о Вашем существовании

Это одна из самых сложных и даже поганых ситуаций. В то время, как взаимная любовь может принести долгожданное счастье, такая ситуация может обеспечить несколько месяцев бессонных ночей.

Если это именно Ваша ситуация. Существует несколько правил, которые могут Вам помочь, но никто не сможет гарантировать Вам 100% результат.

1) Многие парни ищут советы мастеров в надежде завоевать девушку, которая даже не обращает на них внимания. Это неправильно в корне. По двум причинам:

  • Вам могут подсказать то, как проявить себе перед девушкой. Сделать так, чтобы она узнала о Вашем существовании, не более. Результат таких действий зависит только от Вас и этой девушки.
  • Счастливые отношения строятся легко и просто. Если Вы хотите получить подробную стратегию того, как себя вести, что говорить, как смеяться и куда смотреть. То это будете не Вы. Девушка полюбит только настоящего Вас, любая игра обречена на провал.

2) Необходимо создать имидж уверенного в себе парня. Для этого не обязательно иметь машину, квартиру и много денег. Достаточно лишь четко научиться отвечать самому себе на вопросы: «Что я буду сейчас делать?», «Ради чего я это делаю?», «Что я буду делать потом?».  И все, Вы будете уже в разы круче тех парней, которые занимаются какой-то херней.

3) Не занимайтесь самообманом. Многие девушки оставляют парня в сложной ситуации: «Ты мне сейчас не нравишься, но возможно, когда-нибудь я могу передумать». И Вы вроде бы и можете гулять с другой девушкой, но не делаете это из-за того, что боитесь потерять вот эту.

Будьте умнее и возьмите себя в руки. Девушка никогда не будет встречаться с таким парням, который её вот так ждет. Она может начать строить глазки парню, который её послал, но не тому, кто бегает за ней хвостиком. Да и тем более, пока Вы её ждете, другие парни забирают достойных девушек.

4) Ни в коем случае не ревнуйте девушку, которая Вам нравится, если она встречается с другим парнем. Во-первых, она не Ваша девушка, её заботы и проблемы, только её проблемы. Во-вторых, если она встречается с дураком, значит ей нужен такой дурак, вот её цена. Лучше пригласите какую-нибудь милую девочку и прогуляйтесь.

Надеемся, эти советы помогут завоевать любовь девушки. И Вы будете с ней счастливы. Но знайте, что нет правильных советов, каждая ситуация  уникальна по своему. И Вы сами создаете её.

+247


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

lunkar | 3 сентября 2016 г.

0

Не нужно тратить время на тех, кому ты не нужен. Девочка может стесняться тебя, она может опасаться тебя, даже бояться. Но если она ложила на тебя, то от такой ничего не добьешься. Только мозг свой загнобишь ванильной фигней.


nickel | 3 сентября 2016 г.

0

Браво. Душевная статья. Никто кроме тебя не знает лучше, как влюбить в себя девушку. Так что побольше уверенности, желание слушать и запоминать, а также разговоры о попах и титях. Девушка на то и девушка, а не подруга, чтобы разговаривать на более откровенные темы.


Михаил1 | 3 сентября 2016 г.

0

Хорошая статья. Я когда начинал гулять с девочками, то уже на первой встречи понимал, моя это девочка или нет. Если было легко, весело и понятно. То девушка сама влюблялась, и не нужно было никаких дорогих подарков, песен, а просто милое общение и прогулки.