Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Где найти любовь

Где найти любовь

Когда речь идет о женской любви, все начинают думать о романтике, свиданиях и волшебстве. Но в противовес к этому, мужчинам стоит полагаться только на здравый смысл и чистый расчет. И этому есть хорошее объяснение.

Ни для кого не секрет, что найти любовь достаточно трудно, но все мужчины рано или поздно через это проходят. Многие полагают, чтобы найти любовь нужно начать ходить по разным местам и приударять за девушками. Это один из возможных вариантов, но крайне неэффективный. Лучший же способ заключается в том, чтобы сделать себя желанным, и тогда уже выбирать будут не Вас, а выбирать будете Вы. Так сказать, окажитесь в самом лакомом состоянии.

Поймите, что в мире существует множество инструкций по тому, как правильно очаровать девушку, как провести с ней первое свидание, как завоевать её симпатию и влюбить в себя. Все они опираются на базовые принципы, которые знает каждый мужчина. Но мы совсем забыли одно важное условие: Вам не нужно ничего изображать и стараться, если сама девушка пытается Вам понравиться. Все, что Вам остается – это расслабиться и насладиться моментом.

Нет никакой единственной девушки

Стоит помнить о том, что ожидания часто оказываются обманчивы и приводят к обратным результатам. С детства нас приучают к тому, что девушка должна быть принцессой с идеальной улыбкой, фигурой и нежным характером. Но как много таких девушек Вы знаете? Одна, две? Даже если девушка внешне будет красива, её внутренний мир редко отличается покорностью. Любовь и лучшие отношения часто ждут нас с той, которую мы даже не замечали, чей поцелуй мы даже и не хотели получить.

Часто мужчины стремятся достичь уровня какой-то девушки. Сначала они для неё слишком бедны, потом не перспективны или некрасивы. Но вот мужчина преодолевает все трудности на пути к этой девушке. Он понимает, что она ему не нужна. И выбор падает на скромную девушку, которая всегда была рядом и дарила ему поддержку и небольшую радость. Поэтому прежде, чем говорить, что Вы никому не нужны, посмотрите на тех девушек, что всегда были с Вами.

Не сравнивайте девушек между собой

В современном мире мы привыкли к тому, что прежде чем совершить покупку, мы тщательно рассматриваем все доступные варианты. С одной стороны,  это должно было сделать свидания с девушками проще, но результат оказался иначе. Каждый раз, когда Вы идете на свидание, Вы верите, что если что-то пойдет не так, то у Вас будет следующая и следующая девушка. Тем самым Вы не концентрируетесь на одной и распыляетесь.

Слишком большой выбор девушек путает мужчину. А как можно полюбить девушку, если она лишь очередная для Вас? Поэтому относитесь к каждой, как к потенциальной половинке, и только тогда процесс поиска любви будет намного ближе к Вам.

Помните, что движет Вами

Каждые отношения по своей природе ведут к рождению ребенка. Поэтому прежде, чем начинать отношения посмотрите на девушку и скажите, хотите ли Вы детей от этой женщины. Со временем привязанность даст о себе знать, а внутреннее неустройство будет расти изо дня в день. Невозможно любить ту женщину, которая заставляет тебя сомневаться в правильности своего выбора.

Любовь имеет глаза

Если не впадать в крайности, то все люди находят красивыми примерно одинаковые вещи. Поэтому чтобы заинтересовать девушку нужно лишь показать себя с нужной стороны. Существует  достаточно большая классификация стереотипов о предпочтениях девушек в разном возрасте. Что это стремление к крутости, деньгам, стабильности и возможностям. Вы удивитесь,  но этому есть логическое объяснение на генном уровне. Сама природа заставляет девушек поступать таким образом. Поэтому посмотрите на мужчин вашего возраста, которые пользуются популярностью у девушек и проведите аналогию. Вы найдете много общего.

Нет дороги к сердцу ближе, чем через врата страха

Чтобы вскружить голову самой желанной девушке необходимо заставить её чувствовать страх. Хороший выброс адреналина усилит чувственное восприятие любой девушки. А значит, она охотней пойдет с Вами на контакт. Прогулка по парку, конечно, хороший вариант, но этого мало. Всегда хочется сделать что-то запретное. Если у вас есть возможность, добавьте действий. Не обязательно организовывать прыжок с парашюта или тарзанки. Прыжок через турникет или преодоление забора покажет Вашу готовность пойти на риск. А девушки любят это.

Хватит анализировать все подряд

Нет ничего плохого в том, чтобы анализировать свои решения и возможные последствия. Но стоит учесть, что девушки тоже живые создания, и такой мозговой штурм отпугнет практически любую. Поэтому позвольте себе быть более свободным в своих действиях. И только тогда Вы сможете максимально быстро прийти к своему желанию. Чем больше мы думаем, тем сильнее запутываемся в том, какой путь правильней.

Поймите, чтобы найти подходящего человека достаточно лишь несколько минут. Надо только понять: Ваш ли это человек или нет. Все остальное лишь Ваши предрассудки, которые и отдаляют от искомой любви. Вот и весь секрет любви.

+15


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

Мулано | 3 сентября 2016 г.

0

К большому сожалению, не все что тут написано, можно осознать и применить на практике. Если действовать согласно статьи, то придется анализировать свои шаги, но статья запрещает это делать. Вот такая большая проблема, которая не может быть решена.


nickel | 3 сентября 2016 г.

0

У меня всегда был хороший способ найти девушку - это смириться с тем, что сейчас я буду один. И вот как на зло, появлялась девушка, которая портила мой план. Сам бегал искал, то не нравится, то девушки посылают. А когда послал сам, так сразу появилась. Чудеса.


lunkar | 3 сентября 2016 г.

0

Это может быть самая полезная статья на сайте. Хотя другие тоже неплохи. Я думаю, что нужно самому себе объяснить, что идеальный людей не бывает. Я не призываю снизить планку, надо лишь более лояльно относиться к особенностям девушек.