Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как найти парня

Как найти парня

Не существует девушки, которая бы не хотела встретить настоящего мужчину, который бы стал для неё верной опорой, ласковым любовником и порядочным семьянином. Но не всегда судьба бывает благосклонна к желаниям девушек, и некоторые из них прозябают в холодном одиночестве, так и не найдя настоящей любви.

Вот тут и возникает вопрос: «Почему я, такая классная девушка, не могу найти достойного парня?» И начинаются глубокие самокопания, советы со своими подругами и отчаянные попытки выставить напоказ все свои «сильные стороны». Что довольно глупо, и хорошим парням смешно на это смотреть. Поэтому мы решили написать данную статью, чтобы показать девушкам, кто из них имеет большие шансы встретить свою настоящую любовь.

Сразу хотим предупредить Вас, что если Вы одинокая и вредная девушка, которая считает, что удел женщины – это карьера и личностный рост, то Вам она не понравится. Впрочем, как и Вы не нравитесь мужчинам. Так что вперед к делу.

Какие девушки не нравятся парням

Вы неухоженная девушка. Красота имеет большую относительность, и одна и та же девушка для одного может быть красавицей, а для другого настоящим крокодилом. Так что не стоит списывать свое одиночество на «дурную наследственность». Но все парни любят девушек, которые умеют за собой следить и умеют показать свои сильные стороны. Иногда становится даже смешно, как такая «обычная» девушка умудряется быть такой красавицей.

Вы курите и пьете. Если парень разрешает своей девушке курить и выпивать с подругами, то это не потому, что ему это нравится. А из-за его привязанности к девушке и моральной слабости. Но все резко становится иначе, когда такая девушка ему еще незнакома. Зачем брать изначально девушку с «гнильцой»? Мы знаем тысячи парней, которые ставят крест на девушке только из-за её пагубных привычек. Так что либо бросайте это дело, либо ждите чуда дивного, Ваш выбор!

В вас ничего нет кроме Вашей «красоты». Многие девушки считают, что парень должен летать от счастья, что такая красавица заговорила с ним. Что же, первое впечатление может быть и таким. Но потом все раскрывается, и парни начинают эксплуатировать таких девушек. Девушка, которая не имеет ничего в голове, превращается в дурочку, которая считает :«Ну я же такая замечательная и восхитительная, а он так поступил». Но если Вы именно такая, то все равно ничего не поняли.

Завышенное самомнение. Типичная ситуация, когда девушка считает себя невероятной красавицей. И обычные парни для неё предстают бесполезным мусором. Ей хочется видеть рядом с собой только богатого, успешного и щедрого парня с собственным бизнесом и виллой во Франции. А сами из себя представляют средненькую девочку, которая живет за счет родителей и передвигается на автобусе. Слишком нос не задирайте.

Вы эгоистка. Девушка должна воплощать саму женственность и любовь, которая восполняет силы мужчины и воодушевляет его на подвиги. Но если девушка ставит свои интересы вопреки интересам отношений, её достаточно быстро выкинут, как красивую, но все-таки грязную тряпку. Это не означает, что девушка должна во всем потакать парню, но она должна учитывать его мнение и ситуацию.

Какие девушки находят богатых парней

Существует всего три категории девушек, которые получают в свое распоряжение успешных, богатых и достойных парней. И давайте поговорим о том, каким образом они этого достигают.

Инвестиции в будущее. Мечта многих девушек – найти богатого парня и зажить счастливой, обеспеченной жизнью. Но такие парни имеют другой круг общения, имеют виды на девушек из хороших семей, да и к обычным девочкам относятся с некоторым пренебрежением. А зачем делать иначе, если каждая вторая готова запрыгнуть к ним в машину?

Так вот умные девушки еще в ранние годы замечают парней, которые имеют склонности к предпринимательской деятельности и в перспективе могут добиться хороших результатов. Они начинают встречаться с ними, а через некоторое время парень становится успешным и, самое главное, зависимым от девушки, которая была с ним рядом. Кто не верит, прочитайте истории Генри Форда. Долго, но эффективно.

Быть девушкой, равной парню по социальному статусу. Если девушка примерно из семьи такого же уровня, что и парень, то его отношение к ней будет существенно другим, нежели к клубной «чуханочке». Это будет прагматичный выбор, который строится как на любви, так и на экономическом расчете. Правда тогда уже и девушка может начать капризничать, но это проблемы парня, а не девушки.

Удача и женственность. Порой девушке выпадает шанс очаровать парня и стать его верной спутницей. Такие ситуации встречаются крайне редко, но их знает практически любая девушка, которая читает модные журналы. Но это все чистая случайность, которая не подлежит никаким расчетам. Именно эти истории породили целые толпы девушек, охотящихся на богатых парней. Если они хотят «предлагать себя» при каждой возможности, чтож. Это их выбор.

Притча о девушке с 4 этажа

Жила в одном доме красивая девушка, с детства мечтающая о принце на белом коне, который любил бы её всей душой и радовал с каждым днем. Выросла она и стала гулять с принцами, а они заезжали за ней на своих конях. И вальяжно спускалась она к ним, показывая свое превосходство над другими девушками.

Но шли годы, красота увядала, а кони у принцев следовали за красотой. И девушка с 4 этажа все быстрее и быстрее спускалась к ним, чтобы они не передумали забирать её из темницы.

Прошло время, все другие принцессы нашли своих принцев.  А о любви девушки с 4 этажа к принцам и их коням знали все. И знали, что было их несметное количество. И ни один достойный принц не решился спасти её, дабы не запятнать свой фамильный герб.

Пожалуй, вывод из сей притчи понятен каждой.

Как найти хорошего парня

Приведите себя в порядок. Ухоженный внешний вид – залог успешного знакомства с любым парнем. Парень хочет желать свою девушку, а не говорить: «Ну да, на троечку. Зато она умная». Парень должен хотеть и точка. Оправдания и «широкие кости» оставьте для своих родителей.

Не ведите себя, как «гулящая девушка». Уберите со своей страницы все фотки, где Вы выглядите слишком открыто. Если Вам нечего показать, кроме своего обнаженного тела, то, кажется, у Вас одна большая проблема. И она заключается в том, что парню просто будет нечем заняться с Вами, кроме как лежать в постели. Кому-то этого достаточно, но многие хотят верного партнера и женственную девушку, а не безотказное бревно.

Определите объективно, какие парни не будут Вас использовать. Девушки мечтают о принце на гелендвагене, который их заберет, сделав жизнь яркой и полной. Да зачем Вы ему нужны-то? Он может заполучить любую девушку с таким же мышлением, как и у Вас. Если Вам нечего предложить парню кроме «ну я такая вся красивая», то реальный спектр Ваших парней ничтожен.

Не говорите о своем прошлом. В жизни каждого человека бывают черные полосы и сомнительные истории. Но это касается только самого человека. Так что всегда говорите о своем прошлом так, будто все было однообразно, скучно и спокойно. А не так, как некоторые из глупых девушек: «Да я такое в постели вытворяла, никто не оставался разочарованным». Вам кажется это смешным, но столько девушек на этом прокалывается.

Не ведитесь на развод со стороны парней. Некоторая часть парней при знакомстве пытается снять девушек наглым способом. Это не те парни, которые Вам нужны. Но есть хорошие парни, которые также прощупывают девушек. И если они отказывают, парни начинают к ним относиться хорошо, а не как к придорожным чудищам.

Обратите внимание на перспективных парней. Возвращаюсь к теме об инвестировании в будущее. Посмотрите парней, проявляющих интерес к Вам и имеющих задатки стать успешным человеком. Ведь «воспитать» успешного мужчину проще, чем его найти. Да и семья будет крепче.

Будьте немного проще. Парни обращают внимание на привлекательных девушек, это правда. Но влюбляются они в девочек в домашних шортиках и тапочках. И это объясняется тем, что все люди ведут себя напоказ, стараясь произвести хорошее впечатление. Поэтому им так нужен близкий человек, который будет любить их, а не их понты.

Мы не будем советовать Вам выставлять свои откровенные фотографии напоказ, ставить статусы «в активном поиске» и заниматься другими бесполезными вещами. Если Вы сможете привести себя и свои мысли в порядок, хороший парень и сам Вас заметит. Удачи. И пусть любовь всегда будет рядом.

+144


Это поможет:

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Категория: Знакомства и Пикап

Тип: Путеводитель

Стоимость: Платная версия

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Курс создан для тех, кто хочет:

 научиться доводить дело до секса

 научиться приглашать девушек на свидания

 научиться общаться с девушками

Краткое описание

Иметь девушку – это круто! Приятно осознавать, что у тебя есть девушка, с которой можно переписываться, общаться,  проводить время вместе и заниматься сексом. Однако многие парни боятся девушек и сидят дома в одиночестве. Получив пару отказов, они навсегда потеряли веру в себя.

И мы положим конец этому бреду! Каждый парень заслуживает иметь хорошую девушку, каждый парень заслуживает иметь секс с девушкой. И мы научим тебя, как можно легко знакомиться с девушками и доводить дело до секса.

Ты же знаешь все эти мнения:

  • парень должен добиваться девушки
  • парень должен платить за девушку
  • капризы девушки нужно терпеть
  • секс возможен только спустя пару месяцев
  • простому парню не заполучить крутую девушку
  • и так далее

Так вот, это все бред, который ничего общего не имеет с тем, как действительно нужно знакомиться с девушками и заниматься с ними сексом. Если ты будешь знать методы, которые мы рассказываем в нашей книге, ты с 100% гарантией сможешь познакомиться с девушкой, и сможешь заняться с ней сексом.

Это не сложно! Достаточно немного разбираться в женской психологии, уметь правильно себя вести с девушками и знать, когда предлагать им секс. И мы научим тебя  этим вещам в нашей книге.

Не нужно быть богатым Буратино, чтобы встречаться и заниматься сексом с лучшими девушками. Девушкам нужно совсем не это! Девушкам нужно, чтобы рядом с ними был парень, который сможет их взять! Ты можешь стать таким парнем, мы научим тебя!

Получить книгу

Я хочу познакомиться с девушкой, я готов действовать

За 360 рублей ты узнаешь все методы, как можно познакомиться с девушкой

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

nohnigeDuhai74

Простая и понятная инструкция. Когда не знаешь, что делать и с чего начинать - это лучший вариант. Советую!

mkkcxpirjyas

Спасибо, мне помогло найти девушку. Я уже с ней уже расстался, но все равно спасибо!

Metis

Хочу срёзньо девушка за всё жизнь



Комментарии (3)

МСМК | 3 сентября 2016 г.

0

Можно долго обсуждать девушек, но все они выбирают своих мужей с прагматичной точки зрения. Если за одной и той же девушкой будет ухаживать два парня: один обычный, а второй обеспеченный. То в 99% случаев. Да и парень выберет девушку из хорошей семьи охотней, чем какую-то бичиху.


nickel | 3 сентября 2016 г.

0

Позитивная статья. Так что девушки читайте и мотайте себе на нос. Что нужно быть хорошими и добрыми, а не злыми и алчными. А то останетесь одни в пустыне печали и скорби.


lunkar | 3 сентября 2016 г.

0

Это просто пять. Отличная статья. Особенно понравилось про девушек с завышенной самооценкой. Вроде обычная девушка, а как начинает себя вести понимаешь - Чуханка.