Lieman.ru

 > 

Статьи

 > 

Как поставить девушку на место

Как поставить девушку на место

В начале отношений у тебя было все прекрасно и четко: твоя девушка тебя любила, она тобой дорожила и хотела получать твое внимание. Ты был счастливым парнем. Но постепенно отношение девушки стало к тебе меняться, она стала холоднее, а её отношение к тебе стало пренебрежительным. Она поняла, что может на тебя давить, и ты будешь прогибаться. И с этого момента твои отношения окончательно испортились.

Сейчас девушка села на тебя сверху и пытается понукать тобой, а тебе хоть это и не нравится, но ты ничего не можешь с этим сделать. Все твои слова и угрозы девушка не воспринимает, а то и использует же против тебя самого. Соглашусь, такое отношение девушки невыносимо, и ты действительно понимаешь, что пора бы её уже поставить на место.

Почему девушка села на шею

Как ты знаешь, мужчины существа сильные, но они имеют свойство «прикипать» к вещам и людям, которых они любят. Поэтому даже сильный мужчина со временем под действием женского коварства начинает ослабевать. Он начинает делать дорогие подарки, тратит на девушку больше времени, нежели того стоило, начинает служить девушке, и в конечном счете теряет всю свою мужскую силу, а значит привлекательность и свою ценность. И это является началом беспредела со стороны девушки.

Девушка начинает видеть слабость в своем мужчине, она понимает, что он попался на крючок и теперь уже никуда не уйдет, и она начинает использовать это. День изо дня её давление становится все сильнее и сильнее, пока мужчина окончательно не сломается и не подчинится капризам своей девушки. И тогда она становится наглой и жестокой девкой, которая не только творит все, что хочется её душе, но также может просто уйти от такого мужчины.

Например: ты же тоже попадал в ситуацию, когда вел какой-то спор со своей девушкой, и внезапно она превращалась в холодную стерву без эмоций, которая заставляла тебя извиняться и просить прощения, хотя еще минуту назад ты был уверен в своей правоте.

Поэтому тебе должно быть понятно, что нельзя оставлять ситуацию в таком положении. Это начало конца отношений. Ведь если девушка обнаглела и перестала тебя уважать, значит рано или поздно появится тот, кто её у тебя заберет без особых проблем. А это недопустимо.

Как поставить девушку на место

Если твоя девушка только начала охладевать и наглеть, то тебе нужно сократить число контактов с ней. Это поможет тебе самому отбиться от её разрушающего давления, а также показать ей свою силу и уверенность: ты уверенный парень, ты не беспокоишься о своей девушке каждые 5 минут, ты ей не звонишь, не пишешь.

Дальше тебе нужно переключить вектор своего тепла со своей девушки, на свое любимое занятие: спорт, друзья, хобби, учеба, работа. Это покажет твоей девушке, что она не единственный свет в твоей жизни, ты можешь занять себя и без неё. Особенно классно получается, если ты еще начинаешь рассказывать (хвастаться) о своих успехах. Это покажет твоей девушке, что ты можешь добиваться успеха, и тебе не нужна её помощь или контроль.

И, конечно же, ты уменьшаешь число встреч с девушкой, но делаешь их более яркими и запоминающими. Например, вы ходили по городу и сидели на лавочке, а сейчас вы куда-нибудь едите или занимаетесь каким-то твоим делом. Это называется переводом количества в качество. Такие свидания нужны, чтобы заставить девушку ждать и желать их, чтобы она сидела дома и с нетерпением ждала, когда же ты ей позвонишь и пригласишь на встречу.

Также ты должен научиться контролировать свои эмоции. Чтобы не делала твоя девушка, твое поведение должно оставаться нейтральным и спокойным. Какие бы она провокации не делала, как бы она не топала и кричала – ты спокоен. Никакие нападки и никакой шантаж девушки не должен сделать тебя слабым и защищающимся. Ты монолит: холодный и безмятежный.

Что ты получишь в конце: Если ты прямо скажешь своей девушке, что тебя не устраивает такое положение дел, и ты хочешь все изменить – это лишь рассмешит её, и она увеличит давление на тебя. Поэтому действовать нужно аккуратно и постепенно, так как мы описали выше. Это понизит ее «ценность», и она начнет суетиться и вновь показывать себя с хорошей стороны.

Запомни, девушки уважают парней равных себе или рангом выше, поэтому ты обязательно должен научиться контролировать свои чувства и скрывать от девушки восхищение, чтобы она не сказала себе: «Ага, очередной дурак за мной бегает, давай разведу его на бабло». И только тогда, когда твоя голова будет чиста и спокойна, девушка будет тобой интересоваться с желанием быть твоей.

Как не нужно ставить девушку на место

Агрессия. Чаще всего, когда девушка наглеет, парни начинают вести себя жестко и сурово. Они считают, что такое «мужское» поведение покажет девушке «запах самца», и она вновь начнет бегать и прыгать возле него.

В действительности такое поведение работает исключительно непродолжительный период времени, пока девушка не решит «проверить на вшивость» своего парня. И она, в конечном счете, увидит, что за всей суровостью парня ничего не стоит. Он также ломается под давлением, как и прежде, а это лишь раззадоривает девушку еще сильнее.

Другие девушки. На самом деле общение с другими девушками является хорошим способом показать своей «хрупкость» ваших отношений, что должно заставить её начать их ценить и перестать себя вести эгоистично и самовлюбленно. Однако тут вступает в силу женская хитрость и коварство.

Девушки просто встают в позу и говорят: «Либо ты прекращаешь все общение с девушками, либо я ухожу». И получается, что ты либо теряешь всю инициативу, либо теряешь свою девушку. Редко кто из парней может обыграть грамотно эту ситуацию, чтобы сохранить свою силу и удержать девушку. Поэтому если ты не уверен в своей хитрости, то лучше так не поступать.

Разговоры с её подругами. По непонятной причине некоторые парни начинают жаловаться на свою девушку её подругам, желая получить от них поддержку и какой-либо совет. Но такие подруги естественно рассказывают все твоей девушке, которая после этого еще сильнее начинает тебя давить и наглеть. Поэтому тебе не стоит кому-либо рассказывать о своей слабости и неспособности справиться с девушкой: она может это использовать против тебя.

Поэтому сейчас следуй нашим инструкциям и восстанавливай свой авторитет и силу в глазах девушки.

+152


Это поможет:

Как наладить отношения: полное руководство

Категория: Сложности в отношениях

Тип: Электронная книга

Стоимость: Платная версия

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Курс создан для тех, кто хочет:

 понять, что же она от вас реально хочет

 наладить отношения со своей женщиной

 вернуть секс и нежность в отношения

Краткое описание

Каждые отношения рано или поздно заходят в тупик, когда виден лишь один вариант – расстаться. И только от грамотных действий мужчины зависит – сможет ли он сохранить отношения, либо ему придется отпустить свою женщину. Проблема многих мужчин заключается в том, что они не знают, как нужно себя вести, чтобы женщина была ими довольна. И в этой книге мы научим мужчин, как нужно себя вести, чтобы отношения никогда не портились.

Не менее сложной кажется ситуация, когда женщина полностью потеряла уважение к своему мужчине. Никакого понимания, никакого сочувствия, никакого секса и ласки. Лишь одни упреки и претензии, что она связалась с неудачником, который ничего не стоит.

Многие могут подумать, что так ведут себя все женщины. Что такого поведения не избежать, прожив в браке 5-10 лет, но это не так! Все зависит от позиции мужчины: как он себя поставит в отношениях и как он будет вести себя с женщиной. 
Если мужчина сможет показать свою силу, женщина начнет его уважать, ценить и любить. И это главный путь к стабильным и счастливым отношениям. И этого может добиться каждый мужчина, несмотря на его внешний вид, уровень дохода и физическую форму.

Если ты хочешь узнать приемы, которые помогут тебе занять позицию лидера в отношениях, которые вернут тебе уважение жены – тебе нужна эта книга. Она тебе поможет!

Как это работает?

Проблема многих мужчин заключается в том, что под воздействием современной культуры, движения феминизма и пропаганды из СМИ у них складывается ложное представление об истинных ценностях отношений. В нашей книге мы помогаем мужчинам понять, что им нужно делать совершенно не то, что «принято» в обществе, чтобы добиться расположения своей женщины. Все просто и эффективно!

Получить книгу

Я хочу наладить отношения, я готов действовать

За 540 рублей ты узнаешь все методы, как можно наладить отношения

      Получить книгу      

Получить книгу

после покупки ты получишь ссылку на электронную книгу

Об Авторе

Советник Лаймен.ру

Крупнейший мужской психологической портал, который осуществляет свою деятельность с целью поддержки и взаимопомощи мужчинам. Вы всегда можете получить у нас грамотный совет, годный путеводитель и живую поддержку.

Отзывы

ufi4ka

Что могу сказать после прочтения. Книга хорошая, материал доступный, зерно есть.

Shefer

Если жена стала себя "внезапно" странно вести, то этот курс вам поможет понять истинные причины такого поведения.



Комментарии (2)

Гоша | 31 августа 2016 г.

0

Посмотрел на картинку к статье...Ну как отказать парню, который имеет настолько убедительный аргумент!


Мулано | 31 августа 2016 г.

0

Очень занимательная статья, и я считаю очень правильная, только с моей девушкой такое не прокатило, два дня назад расстались, сказала что я эгоист и холоден по отношению к ней.