Lieman.ru

 > 

Форум

 > 

Я ревную свою девушку к её прошлому


Я ревную свою девушку к её прошлому

werta03 | 7 сентября 2016 г.

0

Я встретил хорошую девушку, она мне понравилась. Я за ней красиво ухаживал, дарил цветы и подарки. Она очень смущалась, и мне это нравилось. Я в неё влюибился. Она была очень скромной, застенчивой и только моей. 

После 6 месяцев отношений, когда мы немного выпили, смотрели фильм. И я задал ей вопрос, о том, сколько у неё парней было до меня. Я не знаю, зачем я спросил этот вопрос. Я не хотел ничего услышать, или максимум один-два. Но блин, у неё было 6 парней до меня. Девочке 20 лет, и у неё было уже 6 парней.

После этого, у меня даже желание заниматься с ней сексом пропало. Я продолжаю думать о её бывших. Это убивает меня. Я прям вижу, как он обнаженная занимается сексом с другим и говорит ему, теже слова, что и мне. Мне неприятно, но я не могу прекратить.

Я хочу остаться с этой девушкой. Она мне верна, я её люблю. Но я не могу забыть это все. Помогите.


Курсы по теме

Как наладить отношения: полное руководство

Советник Лаймен.ру

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!

Как стать желанным - поведение сильного мужчины

Советник Лаймен.ру

Представь, что однажды ты проснулся мужчиной, который полностью контролирует свою жизнь и ни о чем не переживает. Ты спокоен, уверен и расслаблен. У тебя отличное настроение и нет повода для беспокойства. Рядом с тобой находится любящая женщина, которая безумно тебя любит и боготворит, как лучшего мужчины в её жизни. Ты знаешь, что у тебя все будет хорошо!

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ: от расставания к возвращению

Советник Лаймен.ру

Представь, что внезапно зазвонил телефон. Ты смотришь на телефон и видишь, что звонит твоя жена. Ты абсолютно спокоен и уверен. Ты заранее знаешь, что она хочет тебе сказать. Ты знаешь, что она хочет вернуться к тебе, она снова хочет быть с тобой. И это не шутка, ты реально сможешь этого добиться!


Похожие темы

Последний ответ от денис

 1

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от ИванАлексеевичЗлатогуб

 1

Последний ответ от Сергей Николаев

 1

Последний ответ от Sava

 3

Последний ответ от Fekla

 2