Lieman.ru

 > 

Форум

 > 

Смог первый заговорить с девушкой


Смог первый заговорить с девушкой

Machina | 12 сентября 2016 г.

0

Мне уже 25 лет, а я с девушками как-то не складывается. Привыкаю к ним быстро и всей душой. Хотя громко сказано - девушки.  В школе в старших классах у меня была подружка. Потом она меня бросила. Ушла к развязному парню.

А я серьезный молодой человек. Если заводить отношения надо, то сразу серьезные. Многие девушки хотят просто пообщаться, повеселиться. Им весело, хорошо сегодня, а о последствиях не задумываются. Над моей серьезностью и впечатлительностью девушки смеются. А мне не до смеха. 

У нас на работе в отделе работает очень красивая и умная девушка. Конечно, может быть другим парням она совсем не понравится. Но мне она кажется особенно милой и привлекательной. Пускай даже она совсем ходит без макияжа, без каблуков и коротеньких юбочек. Пускай она далеко не стройная. Но все равно эта девушка красивая и привлекательная. В мою сторону она даже не смотрит. Хотя, вроде она вообще по сторонам не смотрит. Живет в своем мире, никого туда не пуская. А я очень  хотел бы оказаться рядом с ней. Но как мне сделать это? Как обратить на себя внимание? Я думаю, что девушка не будет надо мной смеяться. Рассчитываю на её ум и тактичность. А значит, девушка будет для меня хорошим собеседником.

Мне помог случай, как всегда. Начальник дал мне задание разнести распечатку приказа по всем сотрудникам. И вот я стою перед ней с листком бумаги в руке. Девушка меня даже не замечает, погрузившись целиком в работу. Я дрожащей рукой кладу ей лист на рабочий стол. И она поднимает на меня свои огромные зеленые глаза. Не нужно ей было говорить, что она красивая. Девушка и так знала это. Я что-то попробовал ей объяснить по поводу работы, но в результате получилось совершенно-неопределенное мычание. Девушка с совершенно серьезным видом переспросила меня о задании. Я приложил невероятные усилия, чтобы внятно объяснить. Она молча кивнула головой, и опять растворилась в работе.

Я смог преодолеть свой страх и первый заговорить с понравившейся мне девушкой. Хоть, это первый шаг, но это шаг по направлению к девушке, которая мне нравится. Остальное будет уже позже. Жизнь – это вполне реальная и серьезная штука. Поэтому я больше не боюсь и  не стесняюсь девушек.


Курсы по теме

Как справиться с онанизмом - от мастурбации к свободе

Советник Лаймен.ру

Отлично! Сегодня ты получишь полный и понятный пошаговый план, как это сделать быстро и с минимальным дискомфортом для твоего психологического и физического состояния.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Советник Лаймен.ру

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Как наладить отношения: полное руководство

Советник Лаймен.ру

Представь, что ты проснулся рано утром, и твоя женщина уже приготовила тебе завтрак. В её глазах видна радость, она счастлива, что живет с лучшим мужчиной на свете. Она готова выслушать все твои истории, она готова поддержать тебя в любой ситуации. Она знает, что мужчине нужно расслабляться, она готова дарить тебе свою нежность и любовь. Такими могут быть твои отношения, если ты будешь сильным. Мы можем тебя этому научить!


Похожие темы

Последний ответ от Сергей Николаев

 5

Последний ответ от Сергей Николаев

 3

Последний ответ от Tori824

 2

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от Сергей Николаев

 2

Последний ответ от Tori824

 1

Последний ответ от Сергей Николаев

 1