Lieman.ru

 > 

Форум

 > 

Полностью выкладываюсь на работе


Полностью выкладываюсь на работе

Valent | 12 сентября 2016 г.

0

На работе я выкладываюсь полностью. У меня такой вид деятельности, что не посидишь. Зарплата начисляется от процента выручки. Поэтому, сколько набегаешь – столько и получишь. Весь день провожу на ногах, к вечеру уже никакой. Очень хочу побольше уделять внимания моим близким, но, к сожалению, не получается.

Весь вечер сводится к тому, что прихожу домой, раздеваюсь, принимаю душ, ужинаю и ложусь спать. Ребенок меня вообще не видит. Я прихожу, когда он уже спит. Утром рано ухожу на работу, когда ребенок еще спит. Так вот и вырастают дети без присмотра родителей. Но пока мне надо работать на этом месте. Здесь платят прилично. Подобрался подходящий коллектив, все ребята увлеченные работой.  Все знают, что работаем под проценты. Поэтому, без дураков. Все заняты перспективным заработком. Некогда сплетничать и мыть друг другу кости.

Мы решили с женой, еще года 2-3 я здесь тружусь, чтобы решить семейные проблемы. А там видно будет. Буду искать себе место поспокойнее и чтобы поменьше беготни. Болят ноги к вечеру и спина. Уже и массаж жена делает, и мази всякие мне втирает. Жена молодец, понимает мою ситуацию. Жалеет меня по возможности.

Вечером прихожу с работы, ужин уже на столе. Все подогрето, разложено. Спасибо ей, что понимает мое состояние. Ведь я и ради неё в том числе стараюсь. Хочу, чтобы и у нашего ребенка все было в достатке. Вот и кручусь, верчусь. Смотрю на своих коллег. Кто-то еле ноги волочит, а кто-то еще и подпрыгивает. У кого как здоровье позволяет.

Я когда нашел эту работу, то очень радовался. Заработок почти в 2 раза больше предыдущего. Посоветовался с женой, и пошел работать. Жена знала, как я буду уставать. Вот поэтому она мне и помогает всевозможными способами. Я благодарен ей за это.

Ребенок наш, когда вырастет, то поймет как папа трудился ради его будущего. Возможно, оценит это по справедливости. Есть же люди, которые любят только себя, жалеют себя и боятся перенапрячься. Всю жизнь берегут свое здоровье. Не занимаются вредными трудом. Живут по распорядку дня. Правильно это или нет, кто знает.

У каждого своя правда и свои цели в этой жизни. Кто-то бережет себя, и думает, что в этом смысл жизни. А кто-то трудится в поте лица ради своей семьи. У кого правильный подход к жизни? Это на любителя. Кто о чем мечтает, и кто чего хочет достичь. Вот и весь смысл человеческой жизни.


Курсы по теме

Как справиться с онанизмом - от мастурбации к свободе

Советник Лаймен.ру

Отлично! Сегодня ты получишь полный и понятный пошаговый план, как это сделать быстро и с минимальным дискомфортом для твоего психологического и физического состояния.

Как вернуть девушку: полное руководство

Советник Лаймен.ру

Ты можешь получить инструкцию, которая проведет тебя шаг за шагом от расставания с девушкой, до её победного возвращения. Девушка сама захочет, чтобы ты вернулся, это реально!

Как забыть бывшую - пошаговый курс для разбитого сердца

Советник Лаймен.ру

Ты, наверное, постоянно мысленно задаешь вопросы себе, а как могло было быть по-другому? Может быть, эти отношения сложились бы по-другому? Или почему это произошло со мной?


Похожие темы

Последний ответ от Сергей Николаев

 5

Последний ответ от Сергей Николаев

 3

Последний ответ от Tori824

 2

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от Сергей Николаев

 2

Последний ответ от Tori824

 1

Последний ответ от Сергей Николаев

 1